Windows "7"

  • всем здрасти
    стояла 7ка всё работало поставил ещё ХП теперь стартует только с ХП и даже не спрашивает с какой хочу стартануть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот что тут надо прописать что бы он её видел ,на фестплате она есть

    Samsung UE49MU6170

  • У меня была такая проблема, проинсталировал ХП на другую фестплату и 7 перестала работать. Оказалось что при инсталяции ХР был переписан бут менеджер. Сын переписал его вручную и 7 пашол. Теперь переключаю при старте в биосе, скакой фестплаты ему стартовать.

  • в семёрке такого Boot файла как на XP нету.
    поэтому можно попробовать запустить комп с Win7 DVD и выбрать пункт reparieren (вроде бы так называется, давно делал не помню)
    Семёрка сделает всё сама. во всяком случае я так делал с семёркой и вистой.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Заинсталируй и потом выставляй здесь, как тебе нужно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет.не могу заинсталироватъ принтер,пишет "продолжитъ нелъзя,посколъку была остановлена служба диспетчера печати",кто знает как её опятъ включитъ?

  • на лептопе ацер оне д255 стоит винда 7 статер, возможно на него поставить нормальную семерку ультиматум. скопировал на усб флешку семерку но запустить не получяется , не идет сетуп в биусе переставил усб цд ром но толку нет.

  • Ультима у тебя почти гиг памяти сажрёт..А в BIOS всё Enabled ?Если BIOS не подерживает флеху то увы надо CD rom внешний.Или флешку криво записал-проверь на чем нибудь

  • Ультима у тебя почти гиг памяти сажрёт..А в BIOS всё Enabled ?Если BIOS не подерживает флеху то увы надо CD rom внешний.Или флешку криво записал-проверь на чем нибудь


    памяти гиг всего в биусе есть пункт в боте усб цд ром и просто усб . хотел хп поставить но увы не стартует , захожу через винду на флешку хапускаю сетуп хп открывается меню но оно не активна винду копирую на усб с орегинал виндовс сд.

  • винду копирую на усб с орегинал виндовс сд.



    так не пойдёт надо флешку [bootfähig ] делать, потом туда [iso]-образ от [win-7] , поищи на форуме как делaть, ну или как и написали экстерный [DVD-Laufwerk]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Вот читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Или прогой WinToFlash.А в BIOS надо выстовить типа USB-HDD

  • Вот читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Или прогой WinToFlash.А в BIOS надо выстовить типа USB-HDD


    спасибо буду все читать, правда все так замудрено, с лауферка намного проще но его нету, а покупать не хочется, буду пробывать по описанию.

  • Прогой WinToFlash по проще будет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с картинками что и как в BIOS выставить.Всё получится не паникуй

  • может есть у кого сылочки на рапиду с облегченной семеркой для 512 шпайхера с креком или которая сама активируется.

  • Качни Ultimate и удали файлик ei.cfg из папки «sources» .И будет тебе все:Starter, Home Basic, Home Premium, Professional и Ultimate.Если качнёш в формате .iso это можно сделать при помощи утилиты UltraISO

  • всем здрасти
    стояла 7ка всё работало поставил ещё ХП теперь стартует только с ХП и даже не спрашивает с какой хочу стартануть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот что тут надо прописать что бы он её видел ,на фестплате она есть


    программой EasyBCD 2.0.2 не получается она просто не инсталируется ну у кого две винды дайте просто строку которую надо прописать в боот едитор может поможет

    Samsung UE49MU6170