Windows "7"

  • MultiBoot-найдёт все установленные системы и автоматом пропишет в загрузку.Не забудь выставить порядок загрузки и время отображения самого меню

  • MultiBoot-найдёт все установленные системы и автоматом пропишет в загрузку.Не забудь выставить порядок загрузки и время отображения самого меню


    что такое мулти боот и где его взять ?

    Samsung UE49MU6170

  • я конечно не знаю как для кого лучше, но у меня допустим на компе стоят несколько [sata] дисков , т.е. стоял допустим один диск с [winXP] системой, система чисtая никаких других паралельных систем нет, захотел поставить [win-7] , отключил !! это диск и на другой поставил [win-7] теперь у меня два диска с двумя разными системами, какую надо виберу при старте никаких [boot.ini] едитировать не надо, и это для многих приоритет, кто не так сильно обладает знаниями, ну а потом можно и прогу поставить как ira938 пишет

  • Всем привет.у меня возникла проблема при инсталяции принтера через безпроводную сеть Canon MG 5250 пишет "невозможно создать порт :0000"хотя через USB кабель всё работает без проблем.Вчём дело не пойму в инете мало инфы.Кто знает подскажите как принтер настроить через Wlan .Спасибо

  • подскажите как принтер настроить


    монитор у принтера есть ? если да , то идёш в меню ищеш сначало [ip-einstellungen] посмотри какой у него IP на данный момент стоит , если что присвой ему соответствующий твоей сети, затем [wlan] настройки, где можно [verschlusselung] и [schlussel] проверить и задать, затем посмотреть у тебя в [router]-e чтобы там стояло [andere geräte zulassen] или hто то в этом роде

  • Ребята . посоветуйте что делать винда минут20 загружается после загрузки пишет ошибка не сооединение с виндей динст но после загрузки работает нормально.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. список всех служб по версиям винды,Сверся скак у тебя настроенно.В графе "DEFAULT" -так настроенно по умолчанию,но можно выстовить и по "SAFE"
    В службы попасть так: Systemsteuerung > Verwaltung > Dienste .Может ты чего инсталлировал и после этого глючит?

  • А сейчас вообще не запускаете.ключается систем репаратур что ищет с минут 15 а потом зависает и ничего не делает. Спасибо за инфо только я чайник в этом.

  • Жаль,ты не написал,комп у тебя или ноут.На ноуте может быть система восстановления.Но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе подойдёт в любом случаи.Обрати внимание па пункт №5,не ошибись с буквой CD-ROM.В пункте №6 добавь эти две команда:
    bootrec /fixmbr потом жмем Enter
    bootrec /fixboot потом жмем Enter
    Писать как у меня-с пробелами.Всё с картинками-разберёшься

  • срочно нужен активатор для семёрки,
    с пол года назад установил знакомым и активировал с windows loader
    а сейчас говорит что ваша версия не оригинальная, сегодня последний день потом отключится.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • скинь на мыло пожалуйста, мыло я тебе в телегу скинул. Он сколько у тебя весит?


    спасибо, получил. :thumbsup:
    сейчас буду пробовать. Комп который активировать надо в казахстане

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • не работает, у меня такой же. Там ключик на lenovo ultimate старый и заблокированый microsoft.
    Я уже ключик поменял, но всё равно активироваться не хочет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E