Windows "7"

  • Типа подкалываешь ? Да ладно, бук действительно хороший, вот сестре той же фирмы заказал в медиамаркте, придёт на неделе- разлетаются как горячие пирожки. :)

  • Ну , значит проехали, а вообще жизнь как у зебры: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная,полоса белая, полоса черная, а потом- жопа!


    П.С. Спать пора...Всем спокойной ночи!

  • Кому интересно, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть сравнение всех версий win 7.Нет там "ускорителей" :) . Сколько пользуюсь,не замечал разницы.Так...рекламный ход ,достаточно было стартер и Про сделать.

  • Типа подкалываешь ? Да ладно, бук действительно хороший, вот сестре той же фирмы заказал в медиамаркте, придёт на неделе- разлетаются как горячие пирожки. :)


    Eiche что за бук?

  • ну незнаю как у кого,у мня лично две три недели само больше ,и после поновой))))))))) даж оригенальный ерепенится а 4 года ет да! :rolleyes: мечтаааааааааааааа

  • Уже больше года как скачал и поставил Ультиматку ( tuhran выкладывал тут: 27.09.2010 постN°196 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) так по сегодняшний день бегает без остановки.Нареканий 0.Спасибо товарищу,жаль что пропал совсем.Недавно обнаружил что ещё образ сохранился на др. фестплате.

  • спрошу тогда тут,не вижу никакой разницы между 64бит и 32! ваше в чём преимушество 64 битной? ну кроме как то что 64 видит больше шпайхеру я знаю у мня его 4 особо не ощющяю на 64 битке до 4х и 32 будет также видеть, а что ещё в 64 такого что нет у 32?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Eiche что за бук?


    Может кто-нибудь щас заржёт, но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в медиамаркте всего за 499 денег продается. Для школьницы-десятиклассницы пойдёт :)

  • ваше в чём преимушество 64 битной?


    Если не пользуешся графическими прогами или не декодируешь фильмы то оставайся на 32бит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По официально версии ,вроде нет:"подготавливает систему к установке всех будущих обновлений (в том числе и SP1)"
    Но народ имеет те же проблемы что и ты:
    "Недавно у моего коллеги после установки обновления КВ976902 система стала запрашивать ключ активации. "
    Может Microsoft чего не договаривает..


    А что может быть у меня, если смотрю фильмы через интернет, то иногда выходит синие окно и через буквально 5 секунд компъютор стартует заново, я даже не успеваю прочитать что в окне написано, какая причина X( . До появление обновления КВ976902 у меня такого небыло. Если обновления КВ976902 является причиной, то как это можно удалить. На 7 обновления стоят в другом окне и не там где программы,и кнопки деинсталирен там НЕТ X(

  • Чтоб при появлений "синего экрана" комп не перезагружался(для 7):
    Пуск – Панель управления – Система и безопасность – Система – Дополнительные параметры системы –
    вкладка “Дополнительно” – подраздел “Загрузка и
    восстановление” – “Параметры”. Тут сними галочку “Выполнить автоматическую перезагрузку
    и нажми OK. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.