Windows "7"

  • не получается что то с настройкоми . может подскажешь ,лептоп с фритцом соединён через Влан, или так не пойдёт. все настройки комп делал сам я только подтверждал мит я

    Samsung UE49MU6170

  • Помогите настроить Remotedesktopverbindung .
    хочю с Лаптопа управлять Пк.
    но каждый раз спрашивает Пароль, но я ево незнаю / никогда несозавал даже!

  • Если не ошибаюсь,должен быть пароль.Без пароля подключение считается небезопасным и поэтому невозможно.
    Создай пользователя с паролем(или измени свою учётную запись) и заходи под ним .
    Так же этого пользователя нужно добавить в пользователи удаленного рабочего стола

  • Кто встречал такую бяку,посте Systemwiedeherstellung вылазиит при старте вот это_Das programm kann nicht gestartet werden,da rtl 120.bpl auf dem komputer fehlt.Installieren Sie das programm erneut um das problem zu beheben.
    Где это взять ?

  • Скорее всего,какая то прога стоит в автостарте и требует этот файл.Можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Но не факт что она не попросит что нибудь ещё.Лучше почистить автостарт

  • Скорее всего,какая то прога стоит в автостарте и требует этот файл.Можно взять тут.Но не факт что она не попросит что нибудь ещё.Лучше почистить автостарт


    Скачал Я этот файл,и куда его теперь?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь какие проги могут использовать и где он может лежать.Советую всё же убрать её(прогу) со старта

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Закладка "Автозагрузка".Если не разберёшься что отключать,выложи скрин

  • не получается что то с настройкоми . может подскажешь ,лептоп с фритцом соединён через Влан, или так не пойдёт. все настройки комп делал сам я только подтверждал мит я


    какая операционная система установлена? На этапе инсталляции выскакивали ошибки? Какая ошибка выскакивает при старте самой программы и при попытке отослать FAX?
    CAPI over TCP активирован? (через телефон можно набрав #96 * 3 * активировать или #96 *2 * соответственно деактивировать)

  • стоит 7ка ултимате .при инстоляции вроде всё было нормально и сам факс стартует но когда пытаюсь отправить факс то через несколько секунд пишет статус абгеброхен и мельдунг 3301/Protokollfehler Ebene 1 (z.B. ISDN-Anschlu?kabel nicht oder falsch gesteckt)
    постоянно всё крутится вокруг ИСДН и виндовс–факс тоже не смог из за этого настроить
    пробовал ( CAPI over TCP активирован? (через телефон можно набрав #96 * 3 * активировать ) активировать и как я должен знать получилось или нет

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Закладка "Автозагрузка".Если не разберёшься что отключать,выложи скрин

    Зделал Systemwiederherstellung на месяц назад и теперь не вылазиит.

  • Тоже выриант :)
    А вообще,советую всем иметь имидж с виндой и всеми нужными прогами.Процесс восстановления занимает 7-15 минут.Радикальный способ борьбы с вирусами,"мусором " и тд.

  • alegor
    посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ....если телефон с дисплеем, то после набора #96 * 3 * на экране видишь сообщение "CAPIoTCP ein"

  • 1. устанавливаешь Windows
    2. инсталлируешь все необходимые драйвера
    3. устанавливаешь программы, которые нужны и которыми пользуешься
    4. делаешь имидж, проще всего при помощи Acronis True Image. Можешь сразу Acronis Loader закинуть в MBR и иметь возможность восстановления системы нажав при запуске компа "F11" ;)

  • наверно руки кривые ,ничего не получается вроде всё сделал как написано и пишет факсемпфанг актив МСН а посылаю факс и через пару секунд АБГЕБПОХЕН :cursing:

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата со слов пользователя »ira938«




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Закладка "Автозагрузка".Если не разберёшься что отключать,выложи скрин
    Зделал Systemwiederherstellung на месяц назад и теперь не вылазиит.

    После двух дней после Systemwiederherstellung появилась опять это окно.Может есть ещё советы как это убрать?

  • Если по английски понимаешь, тут глянь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно командной строкой через старт - аусфюрен, зайти в нужное место и там удалить файл mspr.bdds
    Start>run>%programdata%>microsoft>playready>
    then the page containing: mspr.bdds>delete