Windows "7"

  • а гденибудь можно бету на нмецком скачать?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • В четверг тестировал на своей старенькой машине (Athlon 2600+, Arbeitsspeicher 512MB, 120 FP,Nvidia GeForce MX440) Microsoft Windows 7 Beta 6956 x32 rus . Устанавливалась винда 1ч.15мин. После установки не установились дрова для Аудио и график карты. В дальнейшем сам поставил с указанного мной пути дрова для аудио (подошли от висты),а для график карты так и не нашел,а так же не находил для облегченной висты этих дров,хотя если ставлю висту полную то все окей. Запускается Вин7 примерно 1м30сек ,это при еще пустой без всяких программ,зато выключается мгновенно.Отличие меню от висты есть, и мне даже как то показалось не в удобную сторону,но к этому можно привыкнуть. Долго тестировать не пришлось т.к много еще было по английски да и из-за графики. Опять перешел на висту и хр

  • Информация о Софте
    Название: Windows 7 build 7000 (beta 1) RUS
    Категория: Операционные системы
    Разработчик: Microsoft
    Версия: 6.1.7000.0.081212-1400
    Язык: русский
    Год выпуска: 2008
    Размер файла: 2,44Gb
    Платформа: x86 (32 bit)
    Совместимость с Vista: неизвестно
    Системные требования: CPU: 1.5GHz / RAM: 512MB / HDD: 12gb
    Язык интерфейса: английский+русский


    Официальное описание: 16 декабря 2008 года компания Microsoft определилась с тем какая именно сборка будет объявлена официальной бета версией Microsoft Windows 7 Beta. Официальной бета версией Microsoft Windows 7 Beta определена сборка от 12 декабря за номером 7000.0.081212-1400.
    Начиная с 70XX серии идет ветвь сборок для создания релиз-кандидата Microsoft Windows 7 RC.
    Официальные партнёры компании Microsoft получат бета версию до рождественских праздников, публичное тестирование Microsoft Windows 7 Beta начнется в самом начале 2009 года. Локализованные бета версии Windows 7 Beta также будут доступны, в том числе и русские.
    В ходе создания Microsoft Windows 7 будет собрана одна бета версия и один релиз-кандидат. Финальная (RTM) версия будет создана и отдана производителям в ноябре 2009 года. К рождественским праздникам 2009 года можно будет купить компьютеры с предустановленной Windows 7, продажи коробочных версий начнутся в начале 2010 года.
    Мы постараемся предоставить вам возможность скачать официальную бета версию Windows 7 к Рождеству.
    ..............................

    Файлы

    • sos.txt

      (3.28 kB, скачали 132 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Год выпуска: 2008
    Версия: 6.1.6936
    Разработчик: microsoft
    Платформа: x64
    Совместимость с Vista: неизвестно
    Системные требования: CPU: 1.5GHz / RAM: 512MB / HDD: 12gb
    Язык интерфейса:Русский
    Таблэтка: Присутствует
    Размер: 3.26 GiB (3495778304 Bytes)


    Описание: очередной образ, утекший в сеть с легкой руки сообщества тестеров betaarchive.co.uk. Представляет собой нечто среднее между 6801 и 6956. Функции заблокированы как в 6801, но BlueBage решает эту погрешность. Сборка х64.


    Основные отличия 6936 от 6956:
    1. Заблокированы супербар, десктоп слайдшоу, Aero Peek
    2. старый гаджет Media Center
    3. не работает гаджет погоды
    4. нет Sample Pictures
    5. При включенном десктоп слайдшоу тень от значков не отображается (как в 6801)
    6. Windows Update, Action Center как в 6801


    Media Center, меню Пуск, калькулятор как в 6956


    Итог: нечто среднее между 6801 и 6956

    Файлы

    • sos.txt

      (1.26 kB, скачали 45 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • так и здесь есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Кто захочет сейчас качать с Микрософта Windows 7 - делайте это только в IE!!! В Firefox не получится.


    Так же не выпускайте из вида то, что работать она будет только до 1-го Августа.

  • Здесь :hxxp://www.microsoft.com/germany/windows/windows-7/
    задают сразу и Produckt Key , но для этого надо регестрироваться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 2wladi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf



    Так же не выпускайте из вида то, что работать она будет только до 1-го Августа.


    Что то я не найду где про этот момент написано.
    Нашёл только то что до 1.08.09. выйдет полная версия.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кому надо, можно скачать торрентом на torrents.ru

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi


    Что то я не найду где про этот момент написано.
    Нашёл только то что до 1.08.09. выйдет полная версия.


    Извеняюсь за панику. Да действительно до 1.08.09. Написано в отделе часто поставленные вопросы.

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi
    Да действительно до 1.08.09. Написано в отделе часто поставленные вопросы.


    После этого надо будет ставить либо следующий Win7 Beta, либо другую Betrieb System.

  • A.Wolf


    Цитата

    После этого надо будет ставить либо следующий Win7 Beta


    так к этому времяни обещают выпустить готовую версию, вот только успеют ли ;)


    кто нить уже установил ориг. бета версию.
    как вторую ось её можно поставить? и если что потом снести не пехерев рабочую XP :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Snake


    так к этому времяни обещают выпустить готовую версию, вот только успеют ли ;)


    Успеют, денужки нужны всем.
    К сожалению те, кто будет пробовать Бата - не имеют шансов заполучить полную версию "за так" :(

  • Почти месяц стоит семерка английская версия х64,работает отлично,летает как ХР,были не большие проблемы с дровами,но это все решаемо.


    В эту раздачу мягких не успел качнуть немецкую х64,парни кто знает хороший адресок? На торрентах пока нет...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>