K800i за 2,95 и больше ничего.

  • шротний мобилник поетому и цена такя по мне так за них ешё доплачивать должни серия к вся отстой кроме к850 и више серия w самая классная в сониериках ...

  • При таком тарифе надо ну очень мало телефононировать,а то можно
    и пролететь. ;) ;) ;)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • так анафига вообше по таким тарифам телефонировать там же вроде нету миндестенсумзаца ... викидиваеш карту в яшик вставляеш свою которой полуесся и все дела ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    так анафига вообше по таким тарифам телефонировать там же вроде нету миндестенсумзаца ... викидиваеш карту в яшик вставляеш свою которой полуесся и все дела ;)


    Что я и делаю. =)

  • И другая карта, у меня к примеру симио, будет функционировать? 8o

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Мобильник нормальный я 5 дней назад получил,Внимание с Договорам там есть подвохи у меня было 3 месяца бесплатно Мултимедиа пак,а потом 2 евро сразу надо даписать в договор отказ.Дальше Аншлюс бесплатный но надо послать СМС ,о,19 цента.

  • sergej78 и что ничего кроме 2,95 в месяц не платиш?
    типа за аншлюс или еше что пдобное.
    и хэнди без сим лока так?
    Berlaga можно по нету заказать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем madu ().

  • Я заказал по телефону, специально спросил, тётка сказала что
    не надо больше ничего платить. Бумаги ещё не пришли. Как придут
    нужно всё конкретно почитать. Хэнди с фертрагом, на сколько мне
    известно, всегда без сим-лока.


    Berlaga
    Ты тоже у них заказывал? Как долго ждал?

  • Цитата

    Со слов пользователя wolk45
    И другая карта, у меня к примеру симио, будет функционировать? 8o


    ?.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Я заказывал по телефону
    Сим лока нет
    Мобилка с Оригинальным софтом Сони.
    ждал полторы нидели.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Berlaga
    ...Сим лока нет...
    ждал полторы нидели.


    Вот это уже неплохо, у меня тоже такой же, правда за 9,95 в месяц, был им доволен пока не приобрел себе Нокию 6110 Навигатор, вот это аппарат, и по дорогам водит и как веб-камера работает и кино 1,5-2-х часОвые в него закачиваю и смотрю потом, когда бывает необходимость убить время... Но, я опять отвлёкся, прошу извинить.

  • вот этот ангебот онлайн
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ich zahle nur 5,95 ? monatl. Grundgebьhr, die durch die Grundgebьhr-Gutschrift i.H.v. 48 ? wдhrend der Basislaufzeit auf 3,95 ? gesenkt wird, und fьr tatsдchlich in Anspruch genommene Mobilfunk-Dienstleistungen zum kostengьnstigen Tarif bei Abrechnung im gьnstigen 60/60 Sekunden-Takt...




    Ето как понять?

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    вот этот ангебот онлайн
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зеь ещё и навигатор в подарок 8o, Заказал только что,
    =) =) =)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • я заказал неделю назад, пока не чего не пришло. в понедельник звонили и чёто хотели ещё предложить только я их не понял чё хотят и сказал шлите фертраг. да.. кто знает могу я например от этого фертрага откозатся. например придёт телефон и фертраг отправить это всё назад и не подписовать фертраг. за вторую сылку обидно где навигатор раньше не видел.

  • то cybin


    Всё что в нете покупаеш имееш право в течении 2х недель назат отправить! =) =) =)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.