O2 Dsl

  • так вот именно что нету ни у кого,а покупать на пробу чето не охото
    У мамки лежит новый рутер от Vodafone или Аркор,не помню щас.Может с ним че попробовать?

  • может кто знает как можно узнать цугангс даты от о2 , в документах не где не указано , хочю заменить от о2 модем на фритца но не проходит синхронизация просит логин и пароль, или есть возможность фрица пропустить как влан через отушний модем,чтоб запитать через влан телек и лептоп.

  • цугангс даты позвонил дали , теперь как сделать во фритц боксе 7113 пишет Internetrufnummer nicht registriert , подскажите кто знает.

  • Пишешь провайдера о2 и он сам находит соединение с интернетом.
    Когда перейдёшь на WLAN, то задаш пару раз длинный код на обратной стороне фрица.
    С телефоном немного по сложнее,но если записал правильно все данные то всё должно получиться.
    Проверь у провайдера ещё раз данные, особенно маленькие и заглавные буквы.

  • Пишешь провайдера о2 и он сам находит соединение с интернетом.
    Когда перейдёшь на WLAN, то задаш пару раз длинный код на обратной стороне фрица.
    С телефоном немного по сложнее,но если записал правильно все данные то всё должно получиться.
    Проверь у провайдера ещё раз данные, особенно маленькие и заглавные буквы.


    так как его регестрировать где во фрице

  • Взято с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Internetrufnummer nicht registriert":
    * Klicken Sie auf "Einstellungen".
    * ("Erweiterte Einstellungen" >) "Telefonie" > "Internettelefonie"
    * Tragen Sie die Internetrufnummer und Anmeldedaten erneut ein, um Konfigurationsfehler auszuschließen.
    * Wird weiterhin "Nicht registriert" angezeigt, sind die Internetrufnummer oder Anmeldedaten nicht korrekt. Wenden Sie sich an Ihren Internettelefonie-Anbieter.

  • спасибо все делали так и звонили в о2 не конфигурируется номер видать не хотят они, предлогают свой модем,скажити какой у оту есть нормальный влан модем чтоб просить у них.

  • Привет всем.
    Ну 7270 можно поторговавшись у о2 и за 50 выпросить.
    А по настройкам смотри здесь.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Я так 7050 и 7170 к о2 подключал.

  • Торговаться с ними безполезно они предлогают тогда свой от о2 за бесплатно или с WLAN Komfort за 30 €
    Но пробовать торговаться с ними безусловно нужно.

  • Три недели назад менял фертраг с 6000 на 16000 комплект плюс за 25 евро в месяц. Сначала 7270 за 100 пропихивали, но потом за 50 договорились.

  • Ты его купил? И какая сейчас скорость, проверял ? Было 6 а стало 10.
    У них как альтернатива свои боксы от О2, а фрицы по вашему собственному желанию.

  • Да купил. Скорость пока 6000 т.к. пока ляйтунг не переключили.
    Свой влан бокс они мне не предлагали. Сказали только 7270, ну я на этом и сыграл. Типа слишком дорого, мне бы и попроще подошел.