начинающим режиссерам и артистам!

  • Цитата

    Со слов пользователя KLAVA
    ММММММММММ...первомааай! пахнет детством!!!!


    это чем же пахло ваше детство? а то ассоциации знаете ли могут быть самыми разными...

  • Цитата

    Со слов пользователя KLAVA
    ассоциации. конечно , разные...в плане майских- красными гвоздиками!


    тоже ничего.хотя в жизни не чувствовал запаха гвоздик.имхо,это как и аромат гладиолусов - неуловимо человеческим носом

  • Цитата

    Со слов пользователя Laurie
    а у меня с одуванчиками ассоциируется первомай))) S.


    тема походу превращается в вечное проклятье для аллергика ;)

  • тогда круто меняем курс на музыкальный!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • отлично!значит и вправду - чем дальше,тем лучше.подождем ееще как будет конкурс развиваться

  • у меня подруга раньше была, негритчнка из вирджинии, вот она была режиссером с*ка, хорошо видео все мне попало S. хотя артистка она вообще класс S. S. S.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    у меня подруга раньше была, негритчнка из вирджинии, вот она была режиссером с*ка, хорошо видео все мне попало S. хотя артистка она вообще класс S. S. S.


    как то туманно ты про подругу...можно только понять, что на мозоль она тебе наступила.

  • Цитата

    Со слов пользователя KLAVA


    как то туманно ты про подругу...можно только понять, что на мозоль она тебе наступила.


    не наступила она ему на мозоль, а натерла его! и я даже догадываюсь где... респект,товарищ!

  • Цитата

    Со слов пользователя Laurie
    фу, давайте только без кровавых подробностей!:)


    почему же?мадам не понимает толка в тонких извращениях?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот ваще прикол!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    повседневное безумие

  • У меня свояк год назад подрабатывал снимался в сериалаx то санитаром то еше кем вот это я понемаю и заработок и слава S. S. S.


    А кто знает, где в массовку набирают и вообще как отбирают кандидатов. Сколько платят. Поделитесь опытом.