Кто, что читает?

  • я читаю bedienungsanleitung к разным аппаратам на работе
    а также reise unterlagen... когда и в какую страну мне ехать или лететь... ну и много всякой разной ерунды

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    Начала Анну Каренина на немецком :rolleyes:


    А я "Анну Каренину" в первом классе читал...Вернее начал читать...Прочитал довольно таки много,но потом мама увидела 8o...
    Ну и с тех пор больше не читал (каренину я имею ввиду) S.

  • Моя любимая книга была . Я её читал не меньше 10 раз =)
    Последнее : Полякова прочитал несколько романов и Юлий Дубов "Большая пайка"

  • Любимая "Мастер и Маргарита" зачитана практически до дыр...так же в фаворитах "Лунная радуга" Павлова и "Люди как Боги" Снегова....хотелось бы снова почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (на экране монитора не то ощущение, чем от книги в руке)

  • А мне нравится фантастика. Раньше обожала Беляева. "Ариэль", "Голова профессора Доуэля"...
    Космические приключения как то не очень. Недавно прочитала "Империя ангелов" Бернар Вербера. Под впечатлением. Тоже своего рода фантастика, психологическая. Заставляет о жизни задуматься.
    Детективы в отпуске люблю читать. Только можно так увлечься, что забудешь вовремя перевернуться. Глядишь уже и дымок пошёл... S.

  • по теме..обожаю книги про Францию,времена мушкетёров,напудренных париков,платьев с креолином.... :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Honey$ ().

  • я недавно прочитал книгу Леона Юриса "Исход", очень советую. Я ее купил месяц назад в Москве за 7 евро, в германии она почему то стоит 25 евро.


    ter

  • ... сказки Арабские( а мне нравится) "Волшебник Изумрудного города" - всё. Пауло Коэльо(буквально только закрыл "Одинадцать минут"). В детстве Эдгар Берроуз - "Марсиане". Андерсен.
    Другими словами - одни сказки.


    Ах чуть не забыл в школе с тетрадок в 24листа, дивился рифмам Баркова S.

  • то Рубцовск


    Цитата

    QUOTE]Моя любимая книга была . Я её читал не меньше 10 раз

    [/QUOTE]



    Саня, ты ету книжку встречал здесь в продаже???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем славутич ().