Humax iCord HD 320 GB

  • Здравствуйте товарищи,


    наконецто я созрел на hд ресивер.
    В медиа маркте мне посоветовали
    етот агрегат.


    Кто знает, с ним можно примку смотрет
    и записыват?


    Или ест лутше алтернатива?


    Спасибо заранее

  • да можно смотреть примку и даже записывать ее .... - имея официальный абонемент и CI Модуль типа Alphacrypt.
    удовлетворил тебя ответом?

    Изображения

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • Ну это твое мнение, Humax Topfield Technisat в эмулях для продвижения своей продукции не нуждаются.
    То что с хумаксовким 5400 ресивером было, наверняка как-то по оплошности получилось :) вряд ли они еще раз такую оплошность допустят (сугубо мое мнение).


    А с iCord какие у них проблемы? он уже сейчас по параметрам лучше чем любой другой ресивер с двойным тюнером, он может 4 HDTV передачи одновременно записывать. (Источник информации передача доктора тарелкина)
    Этого на данный момент не может никто.
    Там сетевуху они еще активируют и все больше им делать ничего не надо.
    По цене тоже вполне доступный ресивер.
    Даю 20% вероятности появления эмулятора и на этот ресивер, но позднее, может через годик.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Эмулятор может заменить какой-нибудь модуль и сегодня уже, а вот шаринг, который в ближайшее время станет более востребованей, наврядли у него будет.

  • Привет всем!
    Купил чудесный аппарат Humax icord, вставил модуль Триколора и с чувством глубокого разочарования обнаружил, что этот модуль-то приемник не видит. Кто знает, менять софт или приемник?
    Заранее спасибо!!!

  • Обратись напрямую на Хумакс и спроси,
    но думаю если тебе проще, то лучше менять ресивер на тот в котором этот модуль пашет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Почитал описание аппарата - вроде хорошая штука. Особенно радует возможность писать 4 программы и таймшифт на 2 часа (по-моему, такого ни у кого нет).


    Ребята, кто таким аппаратом пользуется, отзовитесь.


    Особенно интересует нет ли у него каких-то заморочек с приемом каналов, с записью, с просмотром, с использованием таймшифт.


    У меня сейчас стоит Хумах 9700 (тоже 2-х тюнерный с жестким диском), смотрю на нем Хотберд, но есть некоторые проблемы.


    Например, на открытом 1 канале нередко появляется при просмотре надпись, что канал verschlusselt. Мелькает и исчезает, потом вдруг появляется снова.