Снукер

  • К своему стыду только в Германии получил доступ к Евроспорту и только здесь стал смотреть снукер.
    Игра мне очень нравится.
    Как-раз сейчас идёт чемпионат мира и Ronnie O'Sullivan демонстрирует великолепную игру.
    В 13- фрейме сделал максимальный брейк - 147.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gregormichael ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем gregormichael ().

  • я иногда посматриваю, а то что Ronnie O'Sullivan сделал максимальный брейк, то из них профи, это почти может каждый сделать =), а так у Ronnie O'Sullivan в своё время темп игры был настолько быстрый, что ему дали кличку "Ракета"

  • Цитата

    Со слов пользователя gregormichael
    Такого чтоб на форуме никто не смотрел снукер просто не может быть ;(


    А что на него смотреть? Играть надо...
    Мы например в бильярдной только снукер и играем...Конечно не на их уровне...Да и партия у нас иногда по полтора часа длится... 8)

  • Совершенно гениальная игра. Для меня уже давно снукер вытеснил из тройки любимых видов спорта баскетбол. И теперь снукер плотно занимает третье место, уступая лишь футболу и биатлону.
    К моему глубокому сожалению, хоккей отваливается все глубже. ;(
    А вообще, думаю, надо опрос замутить... сча подумаю.

  • Я почти не один Турнир не пропускаю - очень хорошая игра,сегодня из за футбола только днём смотрел до 4:1 в пользу Хендри,то что он дошёл до полуфинала меня удивило,хотя играет с моим Кумиром Ronnie O'Sullivan,последнее время у Хендри не складывалась игра,постоянно застревал на середине дистанции,а в этот раз удивил и уже сделал Брэйк 140 сегодня,вчера была Кримипарти Магваер - Перри,туда сюда переходило,сначало вёл Перри 11:9,потом повёл Магваер 12:11,но всё таки Перри победил 13:12.Да Китайцы заметно увлекаются Снукером,и есть уже молодые таланты,которые бомбят ветеранов,хорошо в последнее время играет молодёж,Селби,Дэй,Робертсон,Магваер вообще имеет 2 ой Рейтинг в мировой квлификации.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.