Головакружение-как бороться?

  • Всем привет!У меня наболевший вопрос,что делать если постоянно кружится голова?Анализы сдавал,все в норме-за исключением холестерина.Врачи говорят не от этого.Давление тоже в норме.Делал томограму мозга-говорят наблюдается преждевременное старение и отмирание клеток в коре,но почему определить не могут ?.А тем временем состаяние всегда как будто с бодуна =)Наркотой не балуюсь,из спиртных только пиво,иногда вино.Я грешу на работу,последние 7 лет работаю только в ночь =)Может кто знает что за фигня со мной?Есть народные средства?

  • постарайся покапаться в себе (не каждому это дано), как-то насколько ты удовлетворён работой-зарплатой?


    Ну и конечно постарайся глянуть на себя со стороны, что ещё какие признаки, ощущения.


    Может просто нужно Отдохнуть?

  • Работа в ночь не опасна для здоровья.
    Вредит здоровью постоянная смена рабочего цикла.
    Т.е. работа в разные смены.


    Может по месту работы или проживания имеются какие-то вредные вещества ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • не знаю влияет ли на ето постоянная ночная,но вот пример.У нас на работе мужчина 25 лет только в ночь работал,его поставили недавно в утренюю смену,так он на второй день в обморок упал.сказали из за постоянных ночных смен..теперь снова только в ночные ходит.

  • если прчина не известна то и лечить не так и просто.
    а головокружение может вызвана многими причинами и очень
    часто происходит это на нервной почве.( стресс, разстройства и так далее ) также головокружение может вызвать простуда уха или не провельная работа равновесных органов. ( можно проверить )
    если на нервхой почве могу посоветовать "Sedariston Tropfen plus " -"Pflanzliches Beruhigungsmittel " sостав:"Johaniskraut","Baldrianwurzel","Melissenblaetter" мне помогает.
    в Аптеке без рецепта можно купить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • А с давлением всё в порядке, это сколько?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вообще лучше сходить не к одному терапевту, а к нескольким, а то много таких лекарей, передом зайдёшь, задом выйдешь. Лапши на уши навешают, леченья ноль.

  • нда тоже значит состояния как с перепою или с будуна? ты это закажи себе термин к нервопатологу,сам к примеру можеш по полосе пройти двумя нагами?чтобы нештормило?ну как менты проверяют на дороге на наличие пьян непьян? как с концентрацией? например маршировать можеш махая руками из стороны в сторону и головой в лево в право несбиваясь с темпа? :cursing:

  • Ты слишком пассивен. Попробуй разозлиться или временно на всё забей. Монотонность жизни. Ты привык, что тобой управляют. Хоть сам возможно этого не замечаешь.

  • а у меня в мае случился приступ страшенный головокружений со страшной рвотой.попала даже в больницу.ничего не нашли подозрение было на восполение внутреннего уха но ничего не подтвердилось.паотом ещё месяц наверное голова кружилась но уже без таких приступов.мрт мозга сделали но ничего страшного не нашли.а я всё боюсь что опять начнётся.не было такого не у кого??????и может ли спина быть виной?????

  • голова может болеть из за банального недостатка воды в организме.
    постарайся пить больше простой воды...

    нет это исключено.в то время я пила очень много воды.больше даже 2 литров в день.и давление было в норме

  • а у меня в мае случился приступ страшенный головокружений со страшной рвотой.попала даже в больницу.


    У меня было такое ещё в союзе.Я лежал три недели пластом.Болезнь эта называется лабиринтопатия.

  • а у меня в мае случился приступ страшенный головокружений


    Wechseljahre????
    у каждой женьщины по разному.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня было такое ещё в союзе.Я лежал три недели пластом.Болезнь эта называется лабиринтопатия.

    вот я думала что у меня именно это и есть.но этот диагноз не подтвердился.а чем лечили?

  • а мне капельницу моставили с солевым раствором и всё!!!промыли кровь наверное.приступ сразу прошёл.и противорвотную капельницу тоже поставили