Audi Navi

  • Всем привет!!!!!!!!!!!


    Недавно купил себе Ауди а в ей нави торчит нави CD берёт и читает без проблем, а вот нормалные CD или бренованные не читает.
    в чём может быт проблема ?. ?. ?.


    Заранне всех благодарю

    Файлы

    • 000-00c1.jpg

      (13.22 kB, скачали 200 раз, последнее скачивание: )
  • не буду утверждать...но вроде чтобы читать CD этому аппарату нужен wechsler


    был у меня когдато такой вот честно забыл и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • когда переключаешь на CD левой нижней кнопкой
    что пишет аппарат

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя влади007
    не буду утверждать...но вроде чтобы читать ЦД этому аппарату нужен вечслер


    был у меня когдато такой вот честно забыл и всё



    Так а почему он Нави CD читает?

  • Там главное стоит что можно переклучать между ЦД ТВ и Радио но ТВ и ЦД не работают я теперь не помню но помоему когда ЦД суеш пишет унгьлтиге ЦД или что то в етом роде

  • Цитата

    Со слов пользователя бродяга70
    не нави не будет читать полюбому


    Здрасьти не читает я же уже пробовал

  • это нави rechner и всё а не CD Player
    только одно объяснение

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя sa bmp
    Там главное стоит что можно переклучать между ЦД ТВ и Радио но ТВ и ЦД не работают я теперь не помню но помоему когда ЦД суеш пишет унгьлтиге ЦД или что то в етом роде


    Для того, чтобы играл СД требуется векслер, а для ТВ, ТВ-тюнер. Плюс все эти примочки должны быть активированы в Навигационке.
    Так как на ней есть лишь кнопки управления этими приборами.


    То есть в самой нави хоть и есть дисковод, но нет программы для чтения музыкальных дисков. Это типа как если бы в компе у тебя медиа плэйер не был бы инсталирован. Тоже бы музыку не играл.

  • Цитата

    Со слов пользователя sa bmp
    во пападалово


    а че там точно сд векслера нет?? Странно это как-то. СД векслер обычно идет в комплекте с Нави плюс. В багажнике хорошо смотрел? :)

  • Поставь себе вот это чудо и будет тебе счастье:


    Bluetooth-USB-Interface fьr VW / Audi / Skoda / Seat / Ford


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Dieses, im Handel erhдltliche Bluetooth-USB-Interface 7 607 545 550, ist speziell fьr viele Erstausrьstergerдte der Automarken VW, Audi, Skoda, Seat entwickelt worden. Ob Ihr im Fahrzeug verbautes Gerдt kompatibel ist, entnehmen Sie bitte der "Kompatibilitдtsliste Erstausrьstergerдte".


    Welche Funktionen bietet das Bluetooth-USB-Interface?
    Das Bluetooth-USB-Interface ermцglicht kabelloses Freisprechen im Auto und erweitert die Funktionen Ihres Autoradios um einen MP3-Player, mithilfe der integrierten USB- oder Bluetooth-Schnittstelle. Die Funktionanlitдt des MP3-Players ьber den USB-Anschluss ist die gleiche, wie die eines vom Hersteller eingebauten CD-Wechslers. Zusдtzlich unterstьtzt das Interface das A2DP-Profil (Audi-Streaming) welches zur Musikwiedergabe von externen Bluetooth-Quellen genutzt werden kann (abhдngig von externer Bluetooth-Quelle).


    Welche Funktionen lassen sich optimieren?
    Abhдngig von Ihrer Gerдtekombination kцnnen Sie das Zusammenspiel des Bluetooth-USB-Interfaces mit Ihrem Autoradio, Mobiltelefon und/oder USB-Gerдt optimieren. Die folgenden Kompatibilitдtslisten geben Ihnen einen Eindruck, welcher Funktionsumfang mit Ihrer Gerдtekombination maximal mцglich ist.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dynamic ().

  • Цитата

    Со слов пользователя -Викинг-


    Для того, чтобы играл СД требуется векслер, а для ТВ, ТВ-тюнер. Плюс все эти примочки должны быть активированы в Навигационке.
    Так как на ней есть лишь кнопки управления этими приборами.


    То есть в самой нави хоть и есть дисковод, но нет программы для чтения музыкальных дисков. Это типа как если бы в компе у тебя медиа плэйер не был бы инсталирован. Тоже бы музыку не играл.


    а мож можно ему как нибудь упдате сделать или не пойдот

  • Цитата

    а мож можно ему как нибудь упдате сделать или не пойдот


    нельзя
    адапер вроде XCarLink или указанного Dynamic спасет отца русской демократии; цена 80 евр, счастья на все 500

  • Всем привет!!!!!!!!!


    Не хочу открывать новую тему, поэтому вопрос.
    Где можно скачать на этот Нави, новую версию с картами Еврпы и Германии? A то у меня CD толко для Германии.
    За всю инфу заранее благодарю

  • Всем привет!!!!!!!!!!
    Когда я машину купил в документах не окозалось карточки с кодом для нави сейчас та он работает, а если клемму с батареи сниму что потом делать? как узнать какой на ём код? ?. ?.

  • если твой нави чист в юридическом плане то код тебе скажут у любого официального дилера, в худшем случае за 20 евр, в лучшем - бесплатно

  • Цитата

    Со слов пользователя Лау
    если твой нави чист в юридическом плане то код тебе скажут у любого официального дилера, в худшем случае за 20 евр, в лучшем - бесплатно


    Я надеюсь что чист. А есть какой нибудь другой способ код узнать?