Кто знает сколько стоит свой сервер? Подробности внутри.

  • Добрый день!



    Хочу свой сервер. Железяка и программы уже выбраны.


    Осталось выбрать хостинг. Требования: ширина канала 100 Мегабит, месячный траффик 150-170 Гигабайт.


    Прошу подсказать где можно посмотреть предложения фирм, или еще лучше, если кто из Алрашнцев этим занимается и можно было бы напрямую договориться об оплате.


    Дополнительный вопрос:
    как вообще это реализуется, если хардваре моё? После установки нужных мне программ я должен буду унести этот сервер куда-то на фирму и там подключить и оставить? Если да, то тогда нужна еще возможность удалённого администрирования.



    Спасибо за внимание.



    П.С. Ничего не имею против переноса темы в компьютерный раздел, если модератор сочтёт это правильным.

  • Tсли у тебя железо свое, то это называется Colocation.
    тебя надо найти провайдера, который предоставляет такой сервис. например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или если ты будешь полность арендовать серввер, то можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...
    Хотя таких провайдеров много

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basurman ().

  • Ешё можеш глянуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. помоему цены соответствуют серверам!!
    И если ты хочеш ставить своё хардваре то тебе помоему нужен Root Server

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor91 ().