Dreambox DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • drucha
    Несколькими постами выше, для особо одарённых, человек написал-

    Исходный код
    Разъём HDMI обеспечивает цифровое DVI-соединение нескольких устройств с помощью соответствующих кабелей. Основное различие между HDMI и DVI состоит в том, что разъём HDMI меньше по размеру, интерфейс оснащён технологией защиты от копирования HDCP (High Bandwidth Digital Copy Protection), а также поддерживает передачу многоканальных цифровых аудио-сигналов


    Или ты только писатель и читать трудно? U.

  • Ну что вы на народ наехали :) достали эти ожидания 8000го всех.
    Начинает подташнивать :-)


    Пока все не нащупаются, так и будут ходить легенды вокруг этого чёрного ящика :)

  • Schum

    Цитата

    Начинает подташнивать :-)
    Пока все не нащупаются, так и будут ходить легенды вокруг этого чёрного ящика


    Да уж - Легенда, одним словом!
    Напоминает старую добрую байку про "Неуловимого Джо", о котором все знают, но которого - никто не видел...

  • Цена уже точно будет 1000 евро. А выйдет дрим 8000 только в самом конце этого месяца. Так что опять на две недели отложили.


    Уже даже становится смешно от высказываний Dream-Multimedia U.

  • Вроде последний имидж многим тестерам нравится... Всё работает - может и выпустят в продажу уже...

  • Pipi вполне возможно. Но они обещают что через две недели.


    Хотя вообще я считаю серьёзная компания так делать не должна. Говорить сперва даже журналистам дату выпуска и потом эту дату постоянно откладывать.


    Надеемся что выйдет он хотя бы без проблем в железе.

  • привет всем, а какиэ HД тиунеры подерзываэт стреаминг HД филмов, .мкв и другyh форматаh. буду благадарен за ответ

  • Цитата

    Со слов пользователя greg
    Насчет кулера, да он необходим, так как без него, так же как и у ДМ800 идет перегрев дрима, и как результат нестабильная работа имиджей.


    А что именно перегревается - куда его лучше ставить, чтобы работа имиджей была стабильнее?


    В последнем имидже поправили допустимый разброс частоты с 5 до 10 МГц, чтобы тюнер мог залочить каналы и сказали, что это было из-за температуры. Там где-то на плате стоит гетеродин?

  • Кулер желательно ставить таким образом, чтобы он выдувал горячий воздух из аппарата вверх через вентиляционные отверстия, и разместить его как можно ближе к процессору и тюнерам, т.е. в случае с ДМ8000 одним не обойтись :(

  • Pipi на твоём, по центру стоит вентилятор ? и в какую сторону он дует ? И ещё вопрос: при переходе в режим стенбай (выкл с пульта) кулер вырубается или нет ?

  • У меня его вообще нет :( Ни одного.
    И похоже у всех тестеров так. Ни одного сбоя пока не было, хотя специально ресивер оставлял на пару суток с включенном HD каналом при 25-28 градусах в комнате.


    При StandBy он греется не меньше, при DeepStandBy - становится холодный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pipi ().

  • Я как обыватель против кулера!!! Эй Вы там бета тестеры, не вздумайте никаких там моторчиков...насоветовать
    Пожалейте здоровый сон, а то как вздымается ночная запись хуже холодильника заводится.
    Любой кулер зашумит!!! - любой рано или поздно, я от своего сетевого DVD плеера избавляюсь, диски DVD читает-вертит шумно, как старый патефон, за 1200$ хотелось бы получить Hi End аппарат, а не комп, пусть греется.. зимой кстати: enjoy the silence!!!

  • Pipi , вот чёрт, я то думал что по центру они таки поставят кулер ведь там предусмотрена его установка. Хорошо, а ты не смотрел, на материнке есть гнездо для подключения кулера или нет куда его интересно дмм предлагает подключить ?, или нам всем опять придётся тулить ключь со схемой. Блин одни вопросы и непонятки.

  • На тестфоруме писали, что кулеры входят в стандартные аксессуары к ресиверу - значит есть и разъем - ничего мудрить не надо...

  • Цитата

    Со слов пользователя ANGEL OF FIRE
    Цена уже точно будет 1000 евро. А выйдет дрим 8000 только в самом конце этого месяца. Так что опять на две недели отложили.


    Уже даже становится смешно от высказываний Dream-Multimedia U.


    Откуда эта информация?Таким образом его каждый месяц обещают выпустить в продажу.

  • Так они отвечают. Так что не гарантия что выйдет и в конце месяца. Просто вроде бы тестерам уже всё нравится, может на этот раз сдержат обещание.

  • Цитата

    Со слов пользователя vikto
    Откуда эта информация?Таким образом его каждый месяц обещают выпустить в продажу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вроде 5 штук в наличии имеется...

  • Цитата

    DM8000 , DM 8000 Voraussichtliche Termin fuer den Verkauf ist November -Dezember 2008 Wir haben keine Geraete ab Lager und niemand hat es . !!!


    На странице стоит наверху.


    Так что у них ничего нету.

  • ANGEL OF FIRE, гляньте в самом низу страницы, красная надпись: "Доступно 5 шт."
    У меня такое впечатление, что это ещё из тех, которые "дельтадятл...", сорри - бетачайни..., ну, вообщем, Вы - поняли, кому предназначались =) ...

  • Цитата

    Со слов пользователя yorick
    ANGEL OF FIRE, гляньте в самом низу страницы, красная надпись: "Доступно 5 шт."
    У меня такое впечатление, что это ещё из тех, которые "дельтадятл...", сорри - бетачайни..., ну, вообщем, Вы - поняли, кому предназначались =) ...


    БЕТА Тестерам тюнера отправляли ТОЛЬКО DMM (DreamMultimedia).