Dreambox DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Цитата

    Со слов пользователя yorick
    Adga, я вообщем-то, это и имел в виду. А дилеры, по-Вашему, где их берут?


    Пока нету в продаже.
    А дилеры Бета тестерам не продовали.

  • По вышеприведённой ссылке уважаемого tigekala, внизу красным, написано, что доступны 5 (только или всего лишь!!!) штук, из-за чего я и сделал подобное предположение.

  • 5 штук на складе. Проверить очень легко...
    Заказывается(у кого горит) :), если цифра меняется на 4- значит актуально.

  • Нет у них ничего в наличии. Там же написано сверху:


    start with sales is about november-december 2008
    We have not this box in our stock and nobody have this now too
    but you can order this box. and we will inform you asap. if a box are in our stock


    (начало продаж приблизительно в ноябре-декабре 2008
    У нас нет этого ресивера в наличии и не у кого другого его тоже сейчас нет, но вы можете заказать его, и мы сразу же сообщим вам когда он будет в наличии)


    Сорри за немного вольный перевод.

  • Дело в том, что там сверху написано, обновляется вручную, админом сайта или кто там еще...когда руки доходят :)
    А где снизу красным, количество- через датабанк, автоматом.
    У нас же есть тут представитель этой фирмы, можно у него спросить.


    PS eсли бы в нем нуждался(по такой цене), уже проверил бы :)

  • привет всем , уточню по поводу того, что вы видете у нас в наличии боксы в шопе, просто так устроен шоп, что если мы поставим количество на 0 ,то никто не сможет сделать для себя предварительный заказ , вы все можете там заказывать , это ни к чему не обязывает, потом когда боксы появятся, вам сообщат, и если захотитите купите, есди нет ,ну удалим ваш заказ и все,
    надеюсь понятно теперь ??


    кстати звонили на дрим сегодня, они сказали ,что может быть к концу месяца поступит пару ящиков на прожажу , но это только так предварительная инфа


    columbus


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем columbus ().

  • Скорее всего поступят - больше править нечего - последний имидж отлично работает...


    По поводу кулеров - не морочьтесь - разработчик ответил, что для нормальной эксплуатации кулеры не нужны... Я полагаю, что нормальная - это до комнатных температур Европы...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pipi ().

  • ну с кулерами это конечно зависит от страны где живешь тоже. У меня летом за бортом +40 градусов по Цельсию, так что мне он нужен однозначно :)


    Кстати с использованием barryallen_4.6.28 можно запускать на мультибуте имиджи от ДМ800 тоже, что само по себе уже приятно :)

  • У меня один вопрос - сейчас вышел в продажу новый ресирвер в Германии , но что в нём такое чтоб он стоил 999 Евро?



    Dreambox DM 8000 HD PVR

    TV-Receiver
    - Tunerart: DVB-S, DVB-S2
    - Twin-Tuner
    - DiSEqC-Protokoll: 1.0, 1.2, 1.3 (USALS)
    - Menьfunktionen: Elektronischer Programmfьhrer EPG
    - Videotext
    - Automatischer Sendersuchlauf
    - Timeshift
    - Personal Video Recorder (PVR)
    - Kartenleser fьr: CompactFlash Card, SecureDigital Card
    - Anschlьsse: Audio-Ausgang (3,5 mm), DVI-D, Ethernet RJ45 (10/100 Mbit), IDE, RS232 9-pin, S/PDIF optisch, Scart-Eingang, S-Video-Ausgang, USB 2.0
    - 2 CI-Schacht/-Schдchte

    Файлы

    • dm8000.gif

      (10.09 kB, скачали 572 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем faldi ().

  • Не в деньгах дело.
    Думаю, цена такая чтоб лохов разогнать и поменьше они на него зарились.


    Иначе будет как при коммунизме: ,,,, дефицит.

  • Прочитал документы которые пользователь на HIFI форуме выставил, у дрима походу проблем ещё много, но уже сейчас по оценкам тестеров дрим работает лучше чем Vantage 8000.


    Сейчас посмотрел, уже стёрли. Видно до Dream-Multimedia дошло. Даже с уплоадера стёрли, походу этот бета-тестер влетел.

  • Дрим Мультимедиа прислала на днях кулер и пару тюнеров.


    Кулер ставится очень нетривиально, но грамотно - шума вообще нет. Эти его резиночки с шариками на конце - явно не для домохозяек :) - ногти можно переломать... Сначала удивило место его установки, но продувает, кстати очень хорошо под диском весь ресивер...

  • Так значит всё таки понадобился кюлер? А для чего тебе ещё прислали тюнеры? Те что были не работают нормально?


    Походу дрим в этом году так и не выйдет в продажу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().

  • Я в этом году уже точно не жду, судя по тенденции задержек и 2 лет обещаний, хорошо если к следующему Новому году выпустят :)
    Придется брать новый катрин с 2 тюнерами или топфилд 7710, все равно под официалки.

  • Цитата

    Со слов пользователя ANGEL OF FIRE
    Так значит всё таки понадобился кюлер? А для чего тебе ещё прислали тюнеры? Те что были не работают нормально?


    Походу дрим в этом году так и не выйдет в продажу.


    Ну если присылают за полцены - то с удовольствием протестю его и с кулером :) и с двумя тюнерами DVB-C и DVB-T.


    А разницы пока не вижу - что с кулером, что без. С кулером немного он меньше греется в середине. А блок питания справа по моему работает с такой же температурой - кулер туда не достаёт.
    Самое интересное - тюнеры. Прикольно, когда одна коробка может показывать всё всё всё возможное :) Вроде нет теперь таких форматов, которых этот ресивер не умеет показывать или воспроизводить...