Dreambox DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Цитата

    Со слов пользователя CooLer
    можете верить а можете и не верить ,,,,,,, ко мне в Беларусь идет дримик 8000 ,,, 7-10 дней

    Колись где приобрел я тоже хочу подарок к Новому году =)

  • Уже раздали опросник по возможным проблемам. Похоже бета-тестирование заканчивается :)

  • Заканчивается или нет, не в этом дело даже. Только 16 числа будет выслана партия ресиверов. Так что я думаю не раньше 19 числа в магазинах появится.

  • Цитата

    Колись где приобрел я тоже хочу подарок к Новому году =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 899 Euro

  • Класс,заказал,придёт в EP магазин у меня за углом,за пересылку не надо платить. Конечно 3-5 днями не отделаешься-подождёмс...

  • да как можно заказать?? если их физически ни у кого нет :))
    вам наверное воздух продали :))

  • Вы ведь тоже принимаете заказы,хотя у вас их нет.Просто цена на 100? меньше и забирать рядом,а то, что боксов у них сейчас нет-ето понятно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый
    Класс,заказал,придёт в EP магазин у меня за углом,за пересылку не надо платить. Конечно 3-5 днями не отделаешься-подождёмс...


    Будем надеяться на лучшее....


    Вот ещё пару фоток... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну мы хоть и принимаем заказы но не говорим что они завтра будут высланы . а то тут товаришь один написал что ему уже выслали :)) вот это меня и заинтересовало :)) как и кто ему выслал

  • И какова его цена счас для России?
    (без DVD и HDD)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Antik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя columbus
    да как можно заказать?? если их физически ни у кого нет :))
    вам наверное воздух продали :))


    У бэта-тестеров уже есть

  • нах ему блюрей если он его сейчас играть не может - 800 не играет из медиафайлов практичеси ничего


    хотя можете и не надеятся - ноутбучный привод блюрей стоит от 300 грина

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    нах ему блюрей если он его сейчас играть не может - 800 не играет из медиафайлов практичеси ничего

    Странно ?. У меня играет почти всё, что мне надо ! DVD рипы, и прочие DivX/Xvid, меня давно не интересуют. =) Качаю BD или HDTV рипы, в основном 720р.х264.mkv с торрентов, перегоняю в .ts, tsmuxer-ом.
    При этом, убирая не нужные звуковые дорожки и субтитры. Очень редко, приходится конвертировать DTS звук в AC3.
    И ВСЁ РАБОТАЕТ !
    1080р - DM800, конечно не тянет, но и большого смысла бороться за это, я не вижу. Что-бы в полном обьеме оценить 1080р, надо сидеть очень близко от экрана. А с 3 - 3,5 метров разницы не видно.
    Зайдите на торрентс.ру и поиском, поиском, фильмы 720р или 1080i ... ;)

  • Всем привет.
    Ребята нужен Ваш совет.
    Чем отличается китайский клон DM 800 от оригинала. И есть ли смысл его покупать?

  • Я что-то маленько сомневаюсь, что они именно сегодня что-то рассылают... Они уже пиво пьют и ножку от поросёнка хавают...


    Неоффициальная инфа

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Я что-то маленько сомневаюсь, что они именно сегодня что-то рассылают... Они уже пиво пьют и ножку от поросёнка хавают...


    Неоффициальная инфа


    Вполне возможно. Я же написал официальная инфа. Взято с официального форума Dream-Multimedia.


    А что они сейчас там делают, это мне не известно. Я с ними пиво не пью. U.