Dreambox DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    В Голандии юЗвери пишут что уже посылки получают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schreinen ().

  • Цитата

    Осталось выяснить о каком понедельнике идёт речь ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя zuriuslev
    А с 3 - 3,5 метров разницы не видно.


    видно и с 5м, если размер экрана 3м по диагонали ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().

  • пока никто ни чего рассылать не собирался , ерунда это все дреам сказал что они ижидают 400 штук боксов, которые должны скоро прийти, когда точно никто не знает это раз, во вторых у дрима 40 офиц дилеров на которые они их будут делить
    отсюда выводы напрашиваются сами кто и сколькл получит :(
    так что с 1 поставки будут проданы только тем кто предварительно уже заказал ,
    се ляви

  • очередного убивца выкатили Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    смотрится на фирст лук интересно и с 3 тюнерами за полцены 8000

  • Я думаю Dream-Multimedia опять что нибудь придумают, теперь что бы ихний софт не использовали. Был же случай с подделками. Тут конечно не подделка, но свой софт навряд они разрешат использовать.

  • Дримы 8000 в Германию поступили на склад ДММ
    сегодня начнут выставлять счета и по приходу денег начнется расссылка
    скоро появятся в продажах , к концу недели

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    очередного убивца выкатили Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    смотрится на фирст лук интересно и с 3 тюнерами за полцены 8000


    Интересный бокс.

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Отлично. Софты тоже за пол цены, то есть халтура? ;)


    Кстати, о софте. не очень я впечатлен софтом на энигме2.
    энигма1 была удобнее намного. Я понимаю, что енигма2 для программистов удобне, но...

  • ну появились сильно сказано - но вот смотрю оба предложения включают 500 гб хдд - это стандартный конфиг от DMM или самодеятельность продавцов ???

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    ну появились сильно сказано - но вот смотрю оба предложения включают 500 гб хдд - это стандартный конфиг от DMM или самодеятельность продавцов ???


    Ну Gemeni на 8000 это уже самодеятельность.