Dreambox DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Ну что ? все желающие купили 8000 ? на следующей недели нам пришлют их опять , если кому надо, то пишите

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columbus ().

  • Цена интересная, если можно уточнить:
    с доставкой "до двери"?
    оплата с визы электрон, дебетовой, российского банка, реально?
    Спасибо.

  • я не знаю как у вас ваша почта работает до двери доставляет или вам придется на почту в вашем городе идти , но таможить вам не надо будет ничего ,
    оплата или на наш счет в германии или через вестерн юнион , только 2 пути ,
    других вариантов нет

  • Цитата

    Со слов пользователя columbus
    или через вестерн юнион , только 2 пути ,
    других вариантов нет


    Ну ну, как же именно "вестерн юнион" - нае...и прохожего на себя похожего. Если отправить вестерн юнион, то тебе уже никто и ничего не должен! А стандартный Paypal - не желаете, чтобы плательщик был на 100% застрахован.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Accuphaze ().

  • ну сразу видно что новичок , если бы давно тут был ,то видел бы и другие ветки, про 800 , там были отзывы покупателей кто у нас покупал боксы :)
    а по пайцпалу во первых там с нас снимут 22 евро за переод денег а во вторых уже были умники такие что товар им отправили а они потом деньги через пайпал назад вернули якобы товар не получили , поэтому такие головные боли нам не нужны больше , вас никто не тянет делать покупку , если вас такой вариан не устраивает купите в росии на рынке, там шещевле обойдется :))

  • А по Германии какая цена?Если около 900,я возьму один.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Вообщем, как явно вижу из ваших ответов - чистое разводилово якобы русских лохов... А paypal использую на eBay уже второй год, как его сделали доступным для России. Кстати, все крупные и серьезные продавцы DM 8000 принимают его без проблем, как и просто VISA-card, а вот всякие мутные личности и конторы абсолютно точно этого не делают....Это и понятно - кинуть проще, чем честно заработать!
    В Paypal все отправления идут только заказные (это для особо опытных) и когда пакет получаешь - то надо указать паспортные данные и расписаться (минимум один, а чаще всего два раза) в документе! Так что отказку прогнать не получится ну никак уж...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Accuphaze ().

  • Зря на columbus наезжаете.
    В декабре заказывал у них DM800 с доставкой в Россию.
    Никаких проблем. Оплатил, на следующий день выслали. Все уже пришло, смотрю и радуюсь.
    Для параноиков дают номер пакета DHL и на немецком сайте DHL можно отслеживать весь процесс движения к вам вашей посылки.


    P.S. Кстати насчет

    Цитата

    всякие мутные личности и конторы

    ,
    так они являются официальными дилерами Dream Multimedia в Германии, можете сами проверить на оф сайте DMM.

  • to Accuphaze,


    есть несколько людей на этом форуме которые покупали у columbus.
    Все дошло без проблем, я про Россию.


    Он предлагает два удобных для него варианта для России, не устраивает - ищите в другом месте.
    А вот флеймить и называть лохотроном не имеете права.


    Пайпал ацтой, все знают, ва просто пока везло и не сталкивались с проблемами.
    Сам пользуюсь им на ебае, но тут не ебай.
    Кстати "серьезные продавцы" на ебай пайпал не любят.


    Как написано - есть два варианта - не устраивает - ищите другой выход.


    Не надоело срать в теме, тут вообще то тема по дримбоксу, а не обсуждение продавцов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • При оформлении заказа предложено выбрать из двух перевозчиков, услуги обоих по 35 евро, как это в дальнейшем состыкуется с "999 евро с доставкой"?
    При выборе способа оплаты предложен пейпал в числе прочих, кстати. А вот вестерн юнион не предложен... кто в россию заказывал и через вестерн юнион оплачивал - помогите разобраться.
    Прошу не пинать, ибо для того что-б дрим обсуждать его надо сперва получить!:)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Longli ().

  • я же сказал что цена с доставкой до вашего города 999 евр то что вы видете на сайте не играет никакой роли для России , я говорю только о этой модели
    это наше спец предложение, боксы придут на след неделе, сейчас их нет в наличии,
    способ оплаты я уже озвучивал , кого не устраивает обрашайтесь в другие конторы , а их немного :) на данный момент только дистрибуторы имеют возможность продавать , мелкие дилеры их не имеюм в достаточном количестве


    а насчет кидалова то это каждый по себе судит ,
    поэтому коментировать такие посты просто ниже нашего уровня ,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columbus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77
    А по Германии какая цена?Если около 900,я возьму один.


    цена и по германии 999

  • Да!!! После столь длительного ожидания наконец-то появилась реальная возможность приобрести 8000-й, но за такую цену!!
    ИМХО ,я сооружу себе HTPC c таким функционалом ,что дриму и не снилось

  • соорудить не проблема только работать как либо подобно дриму он не будет - так как под виндой будет не работа а изврат а ведро под линукс слишком сыро для нормальной работы с хд

  • если год назад я c тобой согласился - то сейчас уже нет.


    правильная dvb-s2 карта + eHD от RMM или видяха от nvidia + линуксоид, который настроит твой медиацентр на базе ведра и получаешь стабильность и функциональность не хуже дрима.

  • Вспомните Dream-эпопею 6-ти летней давности с ожидание новых имеджей от доброго дяди с исправленными багами,которые закончились всего года 2 назад.С 8000 будет покруче!
    И неужели кастрированный Linux предоставит больше возможностей ,чем,скажем,Debian,Mandriva,ALT и прочие.
    Нет ,я совсем не против 8000,но в настоящий момент цена-функционал явно не реальна . О качестве узнаем через несколько месяцев. Пусть самые нетерпеливые потестируют.

  • Вы от линукс почему то ожидаете чуда...
    90% функций полного линукса или виндовса не используются (если сравнивать с функциями дримбокса), тогда какой толк от этого? только что бы было? Обрезаный (не кастрированый!) дистрибут вполне справляется с поставлеными задачами, потенциал которого все еще не использован до конца.
    Слабое место в кардшаринге у ведра единственый, сырой и кривой плагин CS, которому никто не может дать ума, а он нужен для использования других модулей.
    Так что верно сказано - "ведро под линукс слишком сыро для нормальной работы с хд", добавлю не только ХД, а вообще.
    ХД сыро везде, на том же дриме, тоже пока хромает.


    На счет цены согласен - на сегодня не реальная, хотя помню времена когда хумакс 5400 покупали за 1800 дм (те же 900 евро).

  • Сегодня получил через Columbusa свой 800. Респект. Дошёл за месяц. Получил от Columbus 2 кода. Один от DHL и один от нашей почты, по ним следил за движением посылки. Если кто будет заказывать, за пересылку Вестерном денег взяли 50$ + 8 за конвертацию в евро, дешевле будет переводом через банк. В России 20 - 35 $ в зависимости от банка. Пишу здесь, т.к. 8000 пока в России не скоро появятся. А так людям инфа.