Dreambox DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Цитата

    Со слов пользователя Joker008
    Вот и я о том,сколько люди ждали пока NewCS поправят венгры,MPCS сейчас тоже не все гладко,то АУ нет,то вот вижу люди говорят Платформа не работает и т.д.,все потому,что они не принимают данных операторов.Я это не к тому,что это кто то обязан делать из них,просто удивляет,что имея теперь интересных российских операторов с точки зрения просмотра,и проживая в России, ни у кого из молодых и талантливых выпускников ВУЗов,не возникло даже желания в виде хобби позаниматся разработками и написать какой нибудь эмулятор как говорится для народа,чтобы все по человечески работало,хотя бы из принципа,вон мол буржуи могут,а мы нет.Что, ни у кого из российских программистов нет спутникового тв,как то не верится,что Мозгами бог объделил -тоже,еще в советское время наука была одна из лучших в мире,и сейчас я думаю тоже не уступает.Вот я и удивляюсь почему нет желающих эксперементировать.


    В том то и проблема - СССР больше нет, капитализм победил, умные озаабочены только как заработать побольше денег и бесплатно свой ум раздавать не будут.
    а даже опенсорсе от линукса продают за бабки.
    Народ изменился и не в лучшую сторону.


    В Европе же по принципу - на зло провайдеру, чисто из интереса, запретный плод сладок и.т.д.


    мое мнение.

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    Так в чём проблема,поэкспериментируй =)


    К сожалению в этой сфере способностей нет,но если бы был программистом,то смею Вас увереть моим бы творчеством пользовались бы все,причем бесплатно.

  • Цитата

    Со слов пользователя deimos
    Ребята пожалуйста кто может проверьте у себя определяется ли модуль ДРЕ крипт от Платформа ХД в дриме 8000 или нет, у меня ни в одном из четырех никак не опознался, глушняк.


    Для просмотра Platforma HD, с оффициальной карты, в картоприемнике Dreambox DM 800 HD PVR, пользуюсь MPCS U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Blues ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Pipi, прошу тебя, не пиши о материях, в которых ты полный дуб, извиняюсь конечно.
    Taкой бред ты здесь написал, что по другому я не мог. :( Еще раз сорри. Дискутировать не собираюсь.


    PS хвалебные опусы у тебя лучше получаются. :)


    Вот ответ разработчика Дрима по теме гигабитной сети: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оно полностью совпадает с моим предположением и мнением людей, занимающихся администрированием сетей.
    А также это означает, что любое твоё мнение, и всех остальных умников, орущих про ереси означает для меня самый большой и круглый НОЛЬ.
    Пусть и для других участников обсуждения это будет хорошая лакмусовая бумажка...

  • Цитата

    Со слов пользователя Pipi
    ..... из-за малой тактовой частоты процессора и шины данных...


    Позволь спросить.. ты про какую шину данных? :)


    PS .. ответили тебе, как чайнику. Естественно, дрим для других целей предназначен и оптимирован. :)
    В PC ставят хорошую карту, чтобы разгрузить cpu. В дриме нет необходимости, как уже сказал, для других целей.
    Разберись на досуге с пропускной способностью PCI, PCI-E интерфейсов, затем, каким боком здесь тактовая частота cpu.
    Можешь у своих оффисных админов спросить... если это не уборщицы на полставки U: В каждом оффисе по админу.. красиво живете.
    Удачи в самообразовании.

  • Цитата

    от только фантазий не надо... Карточки все родные интеловские на родных компах IBM и Lenovo. Intel 82566MM. Мы тоже сначала обжали гигабитный крос на 5-й категории. Он работал со скоростью 100 Мбит/с, причем скорость такая устанавливалась между карточками в процессе negotiation. Так что не надо... И не надо про админов высказываться, не зная о ком речь.... 80 Мбайт умник путаешь с 80 Мбит/с


    ну да конечно путаю вот только вчера ремукс писал 18 гб с компа на NAS (E5200 и Intel 82576 Pci E) и писался он всего 4 минуты , так что надо меньше бредить самопальными кабелями и применять нормальное железо

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    а когда собственно следущий завоз 8000 ожидается ???



    дрим скал что ожидают к концу след недели поступление, посмготрим , может и вправду получим наконец то хоть сколько нибудь :)

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    а когда собственно следущий завоз 8000 ожидается ???


    А всё таки покупаешь? :)

  • Да уж долго ждем сам заказал через родственника уже внес предоплату а их все нет и нет что же посмотрим что будет

  • Цитата

    Со слов пользователя orfei
    Да уж долго ждем сам заказал через родственника уже внес предоплату а их все нет и нет что же посмотрим что будет


    У немцев какие-то внутренние праздники и кучи выходных последнее время. может поэтому...

  • Цитата

    Со слов пользователя Pipi
    У немцев какие-то внутренние праздники и кучи выходных последнее время. может поэтому...


    Это тебе бабка нашептала? :) 1января и с тех пор ни одного праздника не было. :(

  • Сколько в Германии счас Дрим 8000й ?В каких городах и магазинах он продается.У самой DMM свои точки реализации есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Antik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Антик
    Сколько в Германии счас Дрим 8000й ?В каких городах и магазинах он продается.У самой ДММ свои точки реализации есть?



    попробую обяснит ситуацию . Дрем сам боксу не продает,
    у него ест сеть дистрибуторов .


    У каждого дистрибутора есть куча предварительных заказов, которуе к тому же и оплачены клиентами. у нас таких заказов больше 50


    Дрим обещает начать поставки через неделю
    вот и думайте сами когда они появятся в свободгой продаже

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Надоели...
    Если кому-то срочно нужно... 1100 ? + за почту. Сколько угодно.


    И сколько почта в Россию стоит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Antik ().

  • Обычная, т.е. нестрахованная, 50 ?. Страхованная, на эту сумму (1100 ?), 150 ?. + Вы сами должны знать, на какую сумму я смогу страховать... Т.е. на какую сумму на Россие можно подарки получать, чтоб вы не платили государственную пошлину.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().