Dreambox DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Не облагаемый пошлиной товар в бандероли:
    - 10 тыс. руб (по курсу на дату поступления на таможню) - если это гос почта (например в США это USPS),
    - 5 тыс. руб - если это DHL либо Fedex,
    включая стоимость доставки!
    P.S. Крайне не рекомендую особенно связываться с DHL - абсолютный рэкет, за свои брокерские услуги навяжут 100-150 usd, иначе не отдадут бандероль.

  • Цитата

    Со слов пользователя Antik
    А не стырят по дороге :)


    Всё зависит от ваших дорог, уважаемый...

  • Если оценка 300-400 usd (вкл. стоимость доставки)- обычно не воруют. Бандероли стандартно идут в мешках опломбированных.

  • немцы пишут что новые 8000 вроде аппаратной ревизии 1,1 - кто в курсе чем отличаются ??

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Надоели...
    Если кому-то срочно нужно... 1100 ? + за почту. Сколько угодно.


    Ну шли наложенным платежом.Пусть это будет дороже,зато надежнее

  • Цитата

    немцы пишут что новые 8000 вроде аппаратной ревизии 1,1 - кто в курсе чем отличаются ??


    Рёв,Пиз..шь и Провокация... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Antik
    Ну шли наложенным платежом.


    Короче... Ты подумал, я тут транспортом 8 тысячных, туда / обратно и за свой счёт, занимаюсь?

  • tigekala: а реально продаш per Nachnahme? Если да давай телегой обсудим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    есть 2 дрима 8000 новых на продажу с гарантией


    Какая комплектация?

  • Подскажите пожалуста что здесь за цена такая нереальная,а то я на буржуйском нифорштейн: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andris
    Подскажите пожалуста что здесь за цена такая нереальная,а то я на буржуйском нифорштейн:


    Taм не только цена... и процессор нереальный :) Проходи мимо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andris
    Подскажите пожалуста что здесь за цена такая нереальная,а то я на буржуйском нифорштейн: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    посомтрел я на эту страницу, и могу сказать, что это кидалово полное ,
    во 1 страница существует без году неделя ,


    "Die Domain scheint noch nicht allzu lange zu existieren ( laut WaybackMachine).[?] "


    во 2х, любой серьезный продавец а тем более производитель , указывают свой полный адрес, на этой странице адреса нет ,
    в 3х цена 400 дол ну ни как не может быть на этот бокс, если наша закупочная цена чуть ли не в 2 раза выше,


    PS помните что не зря есть поговорка , Скупой платит дважды !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columbus ().

  • этот сайт сделала лаптоп беттериес - они (дримы) у них раньше на сайте висели по каким то тоже неадекватным ценам (сначала была цена 800 баксов что вроде похожа на реальную а потом 8000 баксов )


    хотя сам лаптоп беттериес вроде не кидальный сайт

  • Все! Снова все "слухи и факты" о 8000-м ушли в тину... U: Март прошел, апрель наступает, видимо у DM гвозди для сколачивания "коробок мечты" закончились окончательно... Может кризис прикрыл их медным тазом? Или теперь, после полного насыщения рынка 8000-ми, ждем DB9000 с ручным приводом?