Dreambox DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • Цитата

    Со слов пользователя betonn
    Появилось только описание, а не Дримы =)


    И то, в одном пишут дрим 8000 300 Мг,


    на другом 400Мг. ;) ;) ;)

  • Наверное чтобы люди сразу к ценам привыкали...


    Интересно,если подать заявку,как они выкручиваться будут,или у них на самом деле что-то есть от демо версий?

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Цитата

    Со слов пользователя dushman_8284
    Интересно,если подать заявку,как они выкручиваться будут,или у них на самом деле что-то есть от демо версий?


    Чтобы получить "демо версию" надо было подписаться, что не продашь её в течение 3 месяцев...

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    7025 пишет не весь транспондер а до 8 каналов с двух разных или одного реально если пишет около 6 кодированных то сильно напрягается


    я лично с официальной картой +++ записывал вчера одновременно
    17 каналов не смотря на то что он там напрягается или нет. Так что не мутите воду на форуме или разбирайтесь со своим железом.

  • ну да процессор поддерживает декодирование 8 мпег потоков одновременно а вы 17 писали , конечно мы вам верим

  • вот тут смотрите кто решил покупать =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pipi


    Чтобы получить "демо версию" надо было подписаться, что не продашь её в течение 3 месяцев...


    Колись,где брал,ты уже подписан восьмитысячником в профиле...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • жЕСТЬ не хватает выдвижных колонок, сабвуфера и большого пропеллера сверху, оно ж наверное грется будет не по детски S.

  • Пародия на SHANLING CD-T1000se (CD Player with tube output). Гавно, кстати, редкостное. Даже близко не сравнится с нормальными моделями Accuphase.

  • А что у нас замолчали бета юзеры ? как там выглядит проблема на фоне последних событий с нтв ?

  • Это вопрос был насчёт эмулятора и шары. НТВ немного решили поиграться с людьми кто смотрит каналы через шару.


    А вот последние новости с форума дрим мультимедиа, походу дрим 8000 будет стоить не 899, а 999 евро.


    Многие пользователи уже начали возмущаться.

  • Поиграть я так понял - что-то сменить в кодировках....


    Ну с НТВ+ новый дрим работает не очень - в последних имиджах подвисает Camd3 - единственный, который нормально работает с их карточкой. Уже писали, что готова его новая версия для MIPS и она работает.


    Насчет шары - все там ОК. Никто не жалуется пока.

  • Pipi, привет. это я и имел ввиду, что описал ANGEL OF FIRE.
    Тебе легче, ты уже им пользуешься, а нам повезло меньше, по ходу дела действительно ожидаемая цена 999 евр.

  • походу они видимо хотели просто в баксах 1200 - 1300 грина а когда евро упало то тупо пересчитали


    я за штуку брать не буду - подожду полгодика на связке 800 + 7025


    Цитата

    в последних имиджах подвисает Camd3 - единственный, который нормально работает с их карточкой.


    а откуда там вообще камд три если его под дримбоксовский мипс вообще не выходило - а был он только под фритцбоксовский мипс