Dreambox DM 8000 HD PVR (слухи и факты)

  • в продолжение закрытого топика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    800 дрим обсуждаем в
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думаю, что тем кто купил 1 или 2 года назад новый DM 7020Si или 7025 (и ориентирован на эту ценовую категорию) не будут брать промежуточную урезанную модель DM800HD. Особенно порадовало в описании DM8000HD PVR наличие большего количества памяти (128Mb) и внешних интерфейсов. Те, кто покупает первый аппарат - несомненно DM800HD просто находка. Думаю, чтобы шли дальше продажи аналоговых аппаратов 7020, 7025 - очевидно на них должны сильно снизить ценник дилеры?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Accuphaze ().

  • Основное превосходство 7025 это Twin Tuner, поэтому для меня 800 не может быть альтернативой.


    Насчёт цены, зачем опускать цены на 600 7020 итд. когда можно задрать цену на 800 (что и было сделано), который при этом на расхват.


    На 8000 цена будет ещё раз увеличина так как он будет совмещать Twin Tuner и HDTV

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Был я вчера на выставке в Кольне , видел там и 8000 и новый 100
    продажи раньше октября не ожидайте , а модет быть только к новому году .
    8000 имеет 4 тюнера . 2 встроенных под сат и 2 можно самому добавить любой конфигурации или кабельный или терист
    вот такие нвости


    Columbus

  • Я тоже был вчера на выставке ,нам обяснили что дреам-8000 выйдет в конце августа,все готово к продаже но софт-проблеммы заставляют ждать.
    также спрашивали по поводу дреам-800 почему тюнеры греются и не принимают 800-ые высокие симбольраты,представители дреам сказали постараются исправить только когда неизвестно.
    Вот пару фоток с выставки:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basket ().

  • Новые фото 8 ТЫСЯЧНОГО...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как бы вы прокомментировали предложение DMM о льготной покупке DM8000HD для тестеров!? Это имеет смысл или нет? Или они просто на чужом горбу хотят в рай въехать? А затем типа сами разбирайтесь с промежуточным хламом...а ведь он стоит денег (думаю не меньше 50%)...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Accuphaze ().

  • to tigekala
    Привет! А слева это DVD или Blu-Ray привод (формфактор - SLIM)? А что он позволяет (с точки зрения авторинга - какие диски получаются при записи каналов...вообще без меню...) и как он подключается ..стандартно SATA + какой софт для него? Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Accuphaze ().

  • На фотке очевидный блок питания 7025.
    Не совсем понятно где тюнера спрятаны и откуда их там четыре ?
    И вообще где сиё чудо уже август заканчивается, ну сколько можно ждать ?? :evil:


    Пригляделся к фоткам: слота под два тюнера пустые их там вообще нет ?
    Кстати говоря круговое отверстие для кулера по центру, интересное решение ...
    А слот для модуля вообще сзади ? X(
    Картоприёмник я надеюсь хоть на передней панеле ? ?.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Schum ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schum


    А слот для модуля вообще сзади ? X(
    Картоприёмник я надеюсь хоть на передней панеле ? ?.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дело становится по конкретнее...


    Dream Multimedia announced today the sales start of the Dreambox “DM8000 hp PVR DVD” for at the end of of Septembers.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Из этой статьи я тока понял про 900 евро
    И что там про блюрей диск. ?


    Как бы нам сырец не подсунули за такие деньги ...
    А потом появится через год 8000+ ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schum ().

  • Писал ли кто письма на dream-multimedia по поводу beta-tester ?
    так вот я черконул пару строк на dream-multimedia-beta-tester 3недели назад, думал не ответят.
    Вчера получил письмо от dream-multimedia так как я вступил в beta-tester 8o ,
    предлогает dream-multimedia со всеми винтами dreambox-8000 за 900? . =)

  • Цитата

    Со слов пользователя basket
    Писал ли кто письма на dream-multimedia по поводу beta-tester ?
    ......
    предлогает dream-multimedia со всеми винтами dreambox-8000 за 900? . =)


    Только поэтому не стал писАть. Как узнал цену, от других... :)
    600... мах. цена набору-конструктору для приема спут. телевидения. Для меня разумеется. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    да уж - 900 евро - для тестеров. 1100 - для европейских покупателей через полгода. Так и до 1500 евро для продаж в Россиии недолго.



    Так на выставке в Kцlne говорилась цена dreamboxa все оправдывается =)