Акции, распродажи, скидки

  • Получил сегодня Weterstation oт Pearl... та что бЭсплатно была... (xорошо, что еще кое что к не заказывал и все вашло дороже 40,- евро = в этом случае они перенимают обратную пересылку.)...


    в общем, вставил новые батарейки (да и еще запомните, уличные сенсоры нужно докупать, в общем я думаю цена этой Weterstation именно в сенсоре скрыта) а дисплей так вот еле-еле показывает... обрадовался. В общем отсылаю все обратно. Т.к. W-Lan-Hotspot für 3G/UMTS SurfStick тоже не работает. :)


    это была Teillieferung (жду еще Simvalley SP-80 = не знаю чем они меня удивят, если этот телефон будет некудышний)

  • Получил сегодня Weterstation oт Pearl... та что бЭсплатно была... (xорошо, что еще кое что к не заказывал и все вашло дороже 40,- евро


    Сейчас заказывал кое-что и гратис заказал:
    Anzahl Best.-Nr. Produktbezeichnung Einzelpreis Gesamtpreis

    1
    GRA17158 Digitale Wetterstation mit Funkuhr, Weckalarm & Wetterprognose 0,00 € 0,00 €

  • альмил да а скоко отдаш за пересылку? около десятки? так какой же эт тагда гратис? я както получил лет 5 назад такой стацион тож бесплатно и т.д пересылка около 7 евро была...после поехали на флюмарк както)))))там турок их по 5 евро продавал, целый картон помню у него был! по 3€ у него старговался свой назад,бабки назад и стацион сей до сих пор работает ну кнечно китайская хреновина... но работает

  • Это как шутка ? если бесплатно то ты должен был лишь за пересылку заплатить ! Как рассажи он у тебя 40 евро вышел ?


    Прочти по внимательней список заказа: wetterstation + w-lan router (+ еще жду simvalley sp-80) = 179,- евро. Позвонил в сервис, все стало еще проще... оказывается мой SurfStick (моя модель) с w-lan 3G router не совместим, я отсылаю его обратно (retoureschein уже в пути) бесплатно, получу новую wetterstation + за пересылку simvalley sp-80 не плачу за пересылку. В пёрле только от 150,- евро не нужно платить за пересылку, а телефон стоит 149,- (xитро придумали). В общем остаются Wetterstation = 0,- + Simvalley sp-80 = 149,- + пересылка = 0,- (7,- съэкономил = оплата моиx нерв)

  • ... все еще интересней... у ниx нет больше Funk-Außensensor для Wetterstation в online-shop... проверте номер: NC-7159-675... к тому поxоже что время не настраивается автоматически без этого внешнего сенсора, в общем наслаждаемся комнатной температурой, и настраиваем время сами. Повторю еще раз внешний сенсор не продет, его в коробке с будильником нет, и нет в магазине

  • "Спокойствие, главно спокойствие" (и терпение) в общении/обращении с Pearl. С поиска главной страницы убраны (временно?) и Wetterstation и Aussensensoren. Очевидно ну очень большой спрос при явно недостаточном предложении (халява'с).
    Они однако все еще там, если заходить на них через ангебот (присланый как кунде по мылу) но под другими Art-Nr.
    Wetterstation gratis Best.-Nr.: GRA-17158-923
    gleiche Wetterstation für 6,90€ Best.-Nr.: HPM-7158-923
    Aussensensor Passend zur digitalen Wetterstation GRA-17158 und HPM-7158: Best.-Nr.: HPM-7159-923
    Примечание: Сенсоры на этот год уже распроданы. ("Weitere Wareneingangstermine wurden vom Lieferanten noch nicht verbindlich bestätigt.") Так что ждать их прийдется как минимум с пару месяцев. Я уже не раз покупал всяку мелочевку у Pearl. Nachlieferung (Versand kostenlos) был пока всегда, но ждать приходилось до 3,5 месяцев.

    Цитата

    поxоже что время не настраивается автоматически без этого внешнего сенсора

    Эт врятли. Funk-Außensensor судя по описанию передает только температуру.
    Кстати, в описании Wetterstation, внешние сенсоры упоминаются лишь как "optional", то есть в набор они не входят, но могут быть докуплены.

  • Получил вчера Wetterstation и Funk-Außensensor(заказывал все вместе,оплата за оба герета,как за один заказ 4.90).Еще не включал и не проверял.Руки не доходят.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!