Акции, распродажи, скидки


  • кто нибудь уже брал а то что то струдом верится что за 2евро в месяц??

  • Ну судя по тому что было 600 , а сейчас 260+ , то кто-то себе уже точно взял. 2 евро 24 месяца ,а потом 25 евро в месяц если не кундигуеш. 8)
    и другие телефоны намного дороже ,этим и финансируетса.

  • За 15€ в Saturn можно заказать Kaspersky Internet Security 2012(похоже только online), если получать в филиале, то без VSK.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На сколько ГБ неизвестно, только что бы его получить надо заказать Base Wawe Mizik System за 699 евро. Сперва предлагают штик бесплатно, все заполняешь, а потом выясняется, что ты его получишь, если эту хрень закажешь.Правда её можно назад отправить во время тестового периода.Но, непонятно, когда штик пришлют и пришлют ли вообще, если цурюк шикен эту балалайку...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ничего заказывать не надо !!! Я заказал 3 дня назад и вот уше получил его... Там конечно не ахти скока Гб , но 1 гигабайт присутствует , для песен в машину само то
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё правельно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 4.90 + 2 еуро при получении пасылки и таво 6.90 + 7.90 = 14.80


    Я вот не помню на сколько нада заказать чтоб пересылка была безплатной .

  • я себе тоже заказал, но предупрежу остальных
    обратите внимание на скорость чтения/записи
    10 Мб/с чтение (можно найти немного дороже с 17 Мб/с)
    4 Мб/с запись, т.е. в теории весь штифт будет записываться 2,5 часа :)

  • извеняюсь конечно за офтоп... не нашел подходящей темы:
    кто знает "магазинчик" где клона на iPhone или что-то на него похожее купить можно.( в европе )
    напрямую с китая покупать как-то... цоль и т.п