Акции, распродажи, скидки

  • Вчера пришол штик, пробовал сериал закинуть, скорость записи 10 мб. Доволен полностью!


    Разные стики чтоли отправляют, только что закидывал файл на 700 мб, выше 6мб скорость не поднялась

  • Люди уже штики получают,а я еще сообщение об отправке от Pearl не получил... ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • хотя денежку Pearl уже снял


    Деньги,наверное, у тебя снял Групон. Pearl снимает деньгу спустя 3-4 недели после доставки товара.Знаю по опыту,уже несколько лет у них заказываю разные ангеботы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • !!!!! всем кто заказал штики на день раньше!!!! мне приходило соопщения что они приняли заказ но так как я на один день раньше заказал на перле! ферзанд будет в несте 5- 8 дней!

  • Деньги,наверное, у тебя снял Групон. Pearl снимает деньгу спустя 3-4 недели после доставки товара.Знаю по опыту,уже несколько лет у них заказываю разные ангеботы.


    да нет, Групон снял сразу, а вот Пеарл спустя 3-5 дней позже

  • а вот Пеарл спустя 3-5 дней позже


    Через Банкинг(Ластшрифт)? Странно..Раньше такого не было.Может быть что-то изменилось всвязи с кризисом? Фирма ведь китайская и они привязаны к доллару. У меня снял денежку только Групон.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня тоже выше 6 мб не поднимается скорость.


    Господа!На скорость записи влияет много факторов.Кроме самой флэшки играет роль,какой компьютер,какой USB на материнке и главное какой файл вы записываете! Разное видео сконвертированное разными кодеками с разными битрейтами и степенью сжатия может отличаться в разы на одном и том же компьютере.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • орднер мой с портабле прогами скидтвает 600мб!!! через усб3 на усб3 плату почти 40 минут!!! а кино 28 гигов скидываетса за 4 минуты!!!!!

  • давай попробуем. только откуда мне знать какой там стик торчит?
    а есть ли какая нибудь прога, которая скорость стика померить может?

  • так яж сказал !!!!!!!!!!!!!!!!!! усб3 и усб3 фестплата!!!! почему орднер в 2 гдета гига! ошипся я пардон!)))))))) скидывает так долго? а кино в десять раз по обьему больше! всего за пару тройку минут?



    711 836 269


    72 ну как скидует?)))))))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • получил ток что и я свой! странно то что мне он обошолса всего около 5 евро!! я делал пер нахнаме!!! но конверт закинули в поч ящик! никаких конт и т.д я не давал!!! и ещё! бля вы прочитайте в упаковочке штика там стоит 15mbps lesengeschwindigkeit schreiben 5!!!!!!!!!!!!!!!!mbps!!!! так что радуйтесь таму что есть! штик гавно если почестному но он круче чем сандиск 8 гигов что я теше за 6 еврроп подарил! тот ваще писал 3-4

  • бля вы прочитайте в упаковочке штика там стоит 15mbps lesengeschwindigkeit schreiben 5!!!!!!!!!!!!!!!!mbps!!!!


    Значит групон и пёрл всех наеб..и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    У них в описании совсем другие цифры!!!!!!!!!!


    С меня взяли 4.90 за доставку, а пришёл в конверте с маркой за 29 центов, а стик последнее говно, ему 5 евро нет цены!! Хорошо они наварились!!!


    После форматирования в NTFS он вообще помер!!!! Скорость выше 2 мб не поднимается

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().