Акции, распродажи, скидки

  • Простейший универсальный пульт к телевизору за 1 Еуро , доставка бесплатно . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Простейший универсальный пульт к телевизору за 1 Еуро , доставка бесплатно . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ?(?(?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • как ты думаешь с чего я в сети NetzClub + SurfStick = RABOTATJ, DAFAJ-DAFAJ


    привет
    А как со скоростью?



    Цитата

    не знаю что там дальше, у меня карта тоже первый месяц и уже нравится


    И как перешёл во второи месяц.
    Никаких подводных камней?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Для всех кто иногда ест в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2 clock


    Второй месяц начался с увеличения скорости (у меня такие предположения, что скорость упала после 1кило-метра в первом месяце, но могу ошибаться). В любом случае всё замечательно, до сиx под ни какой рекламы не приxодило. Уже и не помню на какую тематику рекламы подписывался, но поxоже для меня ни чего нет :)


    В общем, к концу месяца (пакет я взял 24-го сентября) прислали СМС мол откликнитесь xотя бы на одну рекламу для продления вашего Internet-Flat... ни до и ни после, рекламы не пришло... вчера ближе к 12-ти ночи уже думал, отключат... нет сегодня зашёл, xотя и после 12-ти ночи ни какиx препывов связи не было (в сети примерно еще до 2-x пробыл). В общем думаю стоит :)

  • Для всех кто иногда ест в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как это работает?
    Скачиваем и распечатываем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Идём в один из филиалов указаных на купоне , например DM или Schlecker, при расплате на кассе предьявляем купон.
    Сегодня проверил в ДМ , станок там стоит 4,95 , благодаря купону заплатил только 1,95. :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё порядка 25-40% дешевле . Сам закупался там не раз,товар нормальный!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,каждый день что то новое

  • DailyDeal Guthaben im Wert von 25 EUR für 15 EUR. Осталось полчаса. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ARAL GUTSCHEIN, чтобы дешевле заправитса. Стоит 6 евро с доставкой и вы заправляетесь на 10 Евро . 4 Евро - подарок !!!!!!!


    Можно попробовать на друзей и родствеников несколько заказать. Спешите, осталось немного времени и гутшайнов


    * Wertgutschein für Kraftstoff und Waren im Shop
    * Gutschein wird innerhalb von 7 Tagen nach Dealende per Post verschickt
    * Gültig an allen Aral Tankstellen deutschlandweit
    * Gilt bis 31.12.2012


    Реф линк_ для регистрации --->>>->> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем start ().

  • У кого есть или лежит без дела телефонная карточка от D2 Callya , то если вы её до 6.11 зарядите на 15 евро , то получите NOKIA 1616 в подарок . Действует не во всех городах. Нигде регистрироватса не надо , распечатываете только GUTSCHEIN . Нажмите на картинку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Дополнение : Можно сразу купить телефон за 15 евро . Вы получите Aufladecode . Телефон идёт только с Vodafone на карточке с телефоном уже есть 1 евро ( ИМХО-> Aufladecode можно продать , если не нужно) На телефоне Vodafone SIMLOK 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем start ().

  • Lesegerat fuer Personalausweis Gratis
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Простейший универсальный пульт к телевизору за 1 Еуро , доставка бесплатно . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Супер
    заказал,
    ждал почти 3 недели (Hong Kong) сегодня пришол
    единственный минус нет инструкции, но я нашол что нужно нажать----работает.
    За 1 € - Подарок.......

  • ARAL GUTSCHEIN, чтобы дешевле заправитса. Стоит 5 евро с доставкой и вы заправляетесь на 10 Евро . 5 Евро - подарок !!!!!!!


    Можно попробовать на друзей и родствеников несколько заказать. Спешите, осталось немного времени и гутшайнов


    * Wertgutschein für Kraftstoff und Waren im Shop
    * Gutschein wird innerhalb von 7 Tagen nach Dealende per Post verschickt
    * Gültig an allen Aral Tankstellen deutschlandweit
    * Gilt bis 31.12.2012



    :!:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:


    ----------------------------------------------------------------------------



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем start ().