Турнир прогнозов на ЧЕ-2008

  • Я с вами, интересно будет поугадывать...а у нас кстати в школе немчики подобные таблицы прогнозов составляют и соответственно всё делается на деньги...так вот почти у всех них в таблицах Россия пройдёт дальше, то бишь выбьется из своей группы...и это как то даже порадовало глаз. S.

  • Честно говоря, у меня большие сомнения о целесообразности собственного участия. Мне категорически не нравится система подсчета очков. Дело в том, что в отличие от ЛЧ, тут гораздо ровней список участников. И такая "дискриминация" ничьих просто заставляет их не ставить. Как пример, первый матч чемпионата. Для меня, наиболее вероятна ничья в этом матче. Но ставить ее слишком рискованно. В случае победы чехов - отрыв сразу в два очка.
    В плей-офф же, вообще, бред с пенальти опять начнется.
    Короче говоря, пока еще думаю...

  • Я уже даже на второй день прогнзы выставил, что ни есть хорошо. Правда не на все игры. Уехать придется до 12, а надо бы посматреть первые игры. Потом уже можно будет более-менее судить. А щас трдно вообще определиться. 8o Практически все сборные хороши. Так что первый тур в основном на обум, так сказать.
    А с нашей сборной, так вообще проблема. Я лично на работе знаю пару человек, которые при помощи ее на бабки попадали. Тоже, думаю можно и о Поляках сказать.
    ......просто рассуждения вслух =) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Честно говоря, у меня большие сомнения о целесообразности собственного участия. Мне категорически не нравится система подсчета очков. Дело в том, что в отличие от ЛЧ, тут гораздо ровней список участников. И такая "дискриминация" ничьих просто заставляет их не ставить. Как пример, первый матч чемпионата. Для меня, наиболее вероятна ничья в этом матче. Но ставить ее слишком рискованно. В случае победы чехов - отрыв сразу в два очка.
    В плей-офф же, вообще, бред с пенальти опять начнется.
    Короче говоря, пока еще думаю...


    ну не на корову же играем... какая разница. главное участие а там как повезёт, правила для всех одинаковы...

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    ну не на корову же играем... какая разница. главное участие а там как повезёт, правила для всех одинаковы...


    Да это понятно, брат. Но если бы правила подсчета были бы другие, " не на корову" играть было бы интересней. Согласен?
    А так, мне все равно на что играть, но выиграть всегда хочется. =)

  • Так надо сразу все результаты предугадать и выставить? С 1/4 по финал тоже? Или можно когда известны будут те кто выйдет туда?


    сорри за нубство.

  • Не сразу. На первй шпильтаг..... И то можно только на сегодня, а завтра утром на звавтра. Главоное, что бы не во время игры и не после S. Даже можешь передумать и поставить другой результат =)
    Хотя мож я чего не того понял 8o

  • Цитата

    Vorlaufzeit: 60 Minuten


    Die Tippzeit lдuft jeweils 60 Minuten vor dem Anpfiff des Spiels ab. Wenn alle Spiele eines Spieltags gemeinsam getippt werden mьssen (s. u.), wird der Ablauf der Tippzeit nach dem frьhesten Anpfiff des jeweiligen Spieltags berechnet.

  • А есть ли на русском языке аналог того сайта, на котором мы играем ? Чтобы можно было составить "тотошку" для своей компании . Никто не встречал ?

  • не пойму как они пункты дают. я поставил 2:1 получил 3 пункта, кто-то поставил 3:1 и получил 2. они и разницу голов учитывают или как?

  • Да . Учитывается разница голов ( тордифференц) . Если ты её угадал , то получаешь 3 балла . А если просто угадал , кто выиграет , то 2

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Вот уже и первый угаданный результат есть . Лесничий , поздравляю тебя !!!


    :em11:


    Спасибо Рубцовск :) Э-ээх дальше бы так :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().