Турнир прогнозов на ЧЕ-2008

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    не верю я больше ни в кого:((((( все мои любимые команды продули,как какие-то салаги 8o :evil: X( :( ;(


    и мои все ожидания пали прахом!:(:(:(

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    и мои все ожидания пали прахом!:(:(:(


    даже тот же судья не свестит,когда надо:((((как бы подставой не пахло:((((но не могут же многие сильные команды проигрывать слабейшим:(((

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    но не могут же многие сильные команды проигрывать слабейшим:(((


    а судьи кто? кто решает кто сильнейший, а кто нет? По моему мнению кто выйграл тот и сильнее! Пока сильных ошибок судьи не заметил...

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    а судьи кто? кто решает кто сильнейший, а кто нет? По моему мнению кто выйграл тот и сильнее! Пока сильных ошибок судьи не заметил...


    ошибки были =)...теперь буду записывать все ошибки =)

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    а судьи кто? кто решает кто сильнейший, а кто нет? По моему мнению кто выйграл тот и сильнее! Пока сильных ошибок судьи не заметил...


    Гол забитый Итальянцами Румынам и незащитанный судьями ,типа афсайт был.Гол чистый и никакого афсайта не было,это грубейшая ошибка судьи.Счет 2-1 в игре Италия-Румыния изменил бы весь ход Евро 08.
    Судею на мыло! S.

  • Букмекеры считают сборную России фаворитом матча с Грецией, который начнется 14 июня в 22:45 по московскому времени. Победа россиян в этой встрече считается наиболее вероятным исходом. Шансы на ничью и успех греков, по мнению букмекеров, примерно равны.


    В букмекерской конторе Pinnacle коэффициент на победу России составляет 2,14 (чем ниже коэффициент, тем выше оценивается вероятность события). Коэффициент на ничью равен 3,47, на победу греков - 3,68.


    На бирже ставок Betfair, где коэффициенты формируются участниками торгов, часть из которых выступает в роли букмекеров, ставки принимаются с коэффициентами 2,22, 3,5 и 3,7 на победу России, ничью и победу Греции соответственно. Это означает, что игроки на бирже ставок оценивают вероятность успеха россиян примерно в 45 процентов. Вероятность ничьей составляет около 28 процентов. Вероятность победы подопечных Отто Рехагеля игроки на тотализаторе оценивают в 27 процентов.

  • система раздачи очков неканает, даже поставив 20 : 21 я получу 3 очкка только за угаданую разницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    кто загадывал что швайц 2:0 португалию обыграет???? наоборот загадывал...но что б такое :rolleyes:


    кто нибудь в швейцарии поставил из банкиров S.