Турнир прогнозов на ЧЕ-2008

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    как завтра наши сыграют и испанцы??


    наши выиграют, испанцы думаю обойдутся ничейным счетом.


    твои слова,да богу в уши =)

  • Упс допельпост. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Щас глянул на прогнозы..............
    ............и все таки недоверяют немцам.....
    Основная масса за португизов =)


    А первые пять мест так вообще сговорились S. S. S. У всех прогноз 2-1 в пользу Португизов =)

  • Вчера ставил на шведов - россияне выиграли!
    Сегодня на португальцев - немцы в полуфинале!


    В субботу, пожалуй, поставлю на голландцев - чёрт с ними, с ненабранными очками в нашем турнире прогнозов, раз у меня такое "счастье". ;)

  • я рад что и в этот день проиграл =) Я как только не годал, что я только не передумал, как поставить, что бы наши выйграли..... =) =) Вроде бы все игры Наших угадывал, а вот в четверти не прет. Взял и кинул монетку, показала на Голандцев. ....
    А наши выйграли. Как здорово =)

  • 29.06.2008 18:16 | ИА REGNUM



    Футболисты сборной России - бронзового призера завершающегося сегодня, 29 июня, чемпионата Европы - будут представлены к званию "заслуженный мастер спорта России", а тренерский штаб во главе с голландским специалистом Гусом Хиддинком - к званию "заслуженный тренер России".


    На чемпионате Европы сборная показала лучший результат в новейшей истории нашей страны, завоевала бронзовые медали - и, конечно, заслуживает не только материального, но и морального поощрения, - сказал агентству "Весь спорт" министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко. - Буквально с завтрашнего дня, начнем подготовку документов на представление всех игроков команды к званию "заслуженный мастер спорта", а тренерского штаба - к званию "заслуженный тренер России".


    Здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Долго думал какой результат поставить в финальной игре - очень хотелось подняться с неблагодарного второго места. ;)
    Большинство знакомых предсказывали счёт 2:1 - либо в пользу Испании, либо в пользу Германии. Ставить в финале против Германии рука не поднялась, так что второе место, как для меня, так и для сборной Германии, осталось...
    Душман, с победой!
    :fir:

  • наша десятка лучших
    1. Duschmann 53
    2. Dan 52
    3. germet 51
    4. Rubtsovsk 50
    5. Sanja7 48
    6. Matroskin 47
    7. wital77 46
    8. Bratok 45
    9. Stefan 43
    10. lesnichij 42
    10. vadalekon 42 =)

    :ok: :wink: :p10: :p10: :pril: :drink: :shamp2:

  • Чесно сказать, Не ожидал я выйграть =) В последнем матче тоже мучался в думках на кого поставить. Решил манетку кинуть. И кидал столько, пока разницу не покажет. На германию выпало 2, на испанию 1. Хотя я так и предпологал, что Испанцы выйграют =)


    1Dan тебя тоже поздравляю со вторым местом как и немцев =)
    :drink: :drink: :drink:


    Браток, тебя тоже, что ты в десятку попал
    :drink: :drink: :drink: