Турнир прогнозов на ЧЕ-2008

  • Итак , прошу регистрироваться на турнир прогнозов Чемпионата Европы 2008 . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тоже в этот раз попытаюсь предугадывать. Хотя думаю буду последним, так как у меня в основном все наоборот получается ;( :) Ну да ладно. Зато сейчас второе место держу, или лучше сказать первое делю со всеми S. Это уже мой успех S. S. S. S.
    Ну а вообще цель не первое место, а быть в тридцадке сильнейших S. И главное не последним.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Надо будет с призом что-нибудь придумать :rolleyes:


    Ради такого дела ЗЕНИТ овским шарфом готов пожертвовать =)

  • ну раз на то пошло и я с вами!:)


    Осталось разобраться что и как!:):):)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Саня, можно поподробней о правилах? Также, как и в ЛЧ? имеются ввиду счет с учетом пенальти, за ничью очко... и.т.д... Для "негерманоговорящих", плиз.

  • Я хотел найти , где это можно изменить , но не нашёл , так что скорее всего так и останется как на ЛЧ .
    Немного по другому начисляются очки : 2 балла за угаданную тенденцию , 3 балла за угаданную разницу забитых пропущенных , 4 балла за точно угаданный результат .
    Не забывайте про бонусный вопрос !!!!
    Он один : Кто будет чемпионом ЧЕ-2008 ?
    Стоит этот вопрос 5 баллов .

  • Два.
    Там на этом сайте достаточно мудрённая админка . Я попытался изменить кое-что и сам запутался . Так что решил всё оставить без изменений , дабы не напортачить . Добавил только бонусный вопрос .

  • посмотрите на систему подсчёта баллов на спортс.ру . Вот где учитывается множество факторов :

  • Мудрено все это...за угаданный результат - 3 очка, за разницу - 2 очка, за тенденцию - одно. Ничья с правильно угаданным счетом - 3 очка, в остальных случаях - 1 очко. Мы так всегда вроде играли? ?.

  • Ещё не все выставили прогнозы на первый тур . И совсем мало участников ответили на бонусный вопрос . Прошу обратить внимание
    36 участников !!! Весьма неплохо , господа !