Moсква oт 49 евро

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кто пользовался этой фирмой
    где можно заказать подешевле до Москвы
    с Дюсельдорфа или Гановера
    НА 1.06

  • Вопрос поставлен неправильно. Правильнее будет не "где", а "когда". А именно дешевые билеты нужно заказывать заранее. За пол года, а то и за год вперед. Уж точно не считанные дни до отлета.

  • ****А именно дешевые билеты нужно заказывать заранее.*****
    ты можеш и за 3 года заказать
    и пролететь по ценам
    а я всегда еду когда мне захотелось
    за неделю или за 3 дня
    просто есть нормальные фирмы
    где не дерут 3 шкуры
    + интернет
    позвонил сегодя в русскую фирму в Падеборне
    заломили 392 евро
    а у этой вышло 183
    разница есть
    через представителей в Гановере
    тел.0511 7264957---по русски--наше райзебюро
    сделал заказ цена таже оказалась
    если бы сам заказал в инете
    и расценки у них не зависят от летнего сезона
    смотрел на август теже цены

  • @ lisa
    Сегодня тоже через интернет заказал 3 билета до Москвы на июль-август. Прежде позвонил ихней тетеньке, пораспрашивал ее. Получил на мыло их подтверждение, его надо распечатать, и с этой распечаткой должны пустить в самолет. Я конечно ничего против этого не имею, но как-то это непривычно. Еще потом внимательно почитал AGB, там тоже есть непонятный момент. Написано, что надо за 48 часов до обратного вылета сообщить представителям компании о намерение действительно вернуться в указанный срок, иначе места могут уйти. Ты не в курсе, кому, куда и как это сообщать?

  • с этой распечаткой (вернее номером, который в ней) и паспортом ты можешь на автоматах самстоятельно зарегистрироваться на рейс и распечатать посадочный талон, после чего сдашь на стойке багаж и пошёл на паспортный контроль. (собственный опыт двухнедельной давности)
    думаю что сразу по прилёту в москву тебе лучше всего заранее проделать ту-же процедуру на обратный рейс. ну или в крайнем случае за 48 часов, как у них и стоит.


    P.S . ту-же самую процедуру это в смысле регистрации, без багажа и паспортного контроля ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • ********Ты не в курсе, кому, куда и как это сообщать********
    я заказал по телефону 0511 7264957---
    на емей полечил рехнунг
    оплатил
    но не получил ещё распечатку
    а по всем вопросам можеш туда позвонить и спросить

  • народ подскажите, нужен 1 билет до москвы скроком на 1 неделю в период с 11 июля по 7 августа



    желательно как можно делевле, на поезде ехать не хочу =)



    забыл написать из франкфурта в москву =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Сегодня Мама моя улетела с Дюссельдорфа в Москву за 230 евро в обе стороны , просто спонтанно собралась ,билет заказывала за 3.5 недели до вылета. А если бы за 3-4 месяца.......

  • Цитата

    Со слов пользователя Upravdom
    Вопрос поставлен неправильно. Правильнее будет не "где", а "когда". А именно дешевые билеты нужно заказывать заранее. За пол года, а то и за год вперед. Уж точно не считанные дни до отлета.


    Какраз он поставлен правильно! =) Заранее заказывать это всё обман, дешевле ничего небудет,
    единственное места зихер забъёшь, а так всё туфта! Я заказывал рейс до
    Омска за два дня с Франкфурта на майне они даже неуспели мне выслать
    билет, я его забирал в аэропорту, оказался билет дешевле на 30% но
    только в одной фирме! Единственная проблема это место, невсегда они
    есть, а так чем меньше остаётся времени до отлёта тем дешевле билеты
    ну и естественно завист от фирмы которая продаёт билеты!
    А так можешь заказывать хоть за 2 года, цена почти таже самая, разница
    в 20-30 евро, это только рекламируют что купить раньше значит дешевле
    и пишут нереальную разницу, а на деле всё подругому!
    При подорожании топлива это реально, но никто незнает сколько продлится
    подорожание!

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Может кого-то и обманывают, а я просто покупаю билеты п цене что вижу на экране... S.


    А на какой страничке ты видешь ето на своём экране, как я понял только в одну сторону Дюсельдорф- Москва-Домодедово. а обратно то- же 103 е.руб.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    А на какой страничке ты видешь ето на своём экране. ( пригодиться)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И за эти бабули там ещё пожрать дают и напитки, ну а тем кто не верит- какие проблемы, не верьте дальше, мне же лучше- дешевая цена дольше продержится S.

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    где вы такие цены находите, с франкфурта до москвы минимум 150 евр в один конец :evil:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Сейчас столько ,а было 130 в оба конца!