нужна видеокамера

  • модеры,первое обращение к вам!!! не знаю куда эту тему нужно было поместить но т.к это касается квартиры то думаю сюда,если что то переместите,заранее спасибо за понимание!
    теперь сам вопрос.не буду вдаваться в подробности зачем мне это надо,просто прошу помочь кто в курсе,какая нужна видеокамера что бы можно было ее поместить на веранде ,что бы была без проводов,что бы можно было записывать на комп все происходящее на улице,ну и собственно где купить и какую модель ?.
    Р.С растояние от веранды до компа где то метров 15 через кучу стен =)

  • глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для компа

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • мужики,забыл добавить что у меня ноут и к нему неззя прикрутить дополнительную плату :(

  • а вот это не пойдет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или если ссылка не пойдет то это
    Artikelnummer: 140234710560

  • Смотря для чего она тебе нужна, в темноте с ней хуже будет, расстояние до объекта меньше.



    Возьми, проверь, не подойдёт назад отошлёшь.

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    Смотря для чего она тебе нужна, в темноте с ней хуже будет, расстояние до объекта меньше.



    Возьми, проверь, не подойдёт назад отошлёшь.


    мне надо только днем,ночью не обязательно
    а для дня нормальная она???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • Именно такой не пользовался, но днём должна нормально брать, опять же зависит от расстояния до объекта.


    Лучший вариант - это проверить на деле.
    Отослать назад у тебя как минимум две недели будет.

  • у тогда думаю остановиться на этом варианте,парни всем спасибо за помощь


    Модеры тему можно закрывать =)