Как по немецки ЛАПУХ

  • isob , да вот женщины собрались. Говорят в Союзе отвар делали, против выпадания волос.

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    emilio, а зачем он тебе? Вроде не лечебный :rolleyes:


    Да вроде-бы и лечебный ?. ?.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    isob , да вот женщины собрались. Говорят в Союзе отвар делали, против выпадания волос.


    Опаньки! ?. Да это то что мне надо. Волос лезет здесь в Германии по страшному. А ты рецепт этого отвара не можешь мне скинуть? :)

  • Цитата

    Волос лезет здесь в Германии по страшному


    Крапива пишут тоже помогает.Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пичитай.
    А волосы могут выподать от стрэса,первые годы тоже этим мучился.

  • Есть ещё пару: коньяк с яйцом(куринным ;)),точнее с желтком, лук протёртый.
    Есть ещё один действенный, но только через личку.Если кому-то конечно надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Волос лезет здесь в Германии по страшному.


    Особенно волос лезет в тех районах,где есть американские авиабазы...сам не раз видел в Кайзерслаутерн,как идут на посадку самолеты.Иной самолет просто сливает керосин(остаток)прямо на жилые районы...От такого выпадания волос никакой отвар не поможет.

  • Вообще то говорят: "Умные волосы покидают дурную голову..."..... =)


    Вот и у меня волосы уже как пару лет выпадают..... ;( ;( S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • W'Henry так там вроде не пишут как готовить и применять эту крапиву? Девять лет стреса - это думаю многовато.


    Trucker в Мюнхене нет авиабаз 8o

  • вот еще про лопух
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • у меня клоками выпадают до 3 см. в диаметре,
    через пару месяцев заростает и начинаеться на новом месте.
    Кто-нибудь сталкивался с такой бедой?

  • Извиняюсь конечно за оффтоп, но я сначала подумал что про человека спрашивают типа Лопух - Простофиля S.
    И как же будет по немецки это значение тоже интересно :)

  • isob
    Вот нашол на другой странице:
    Способ применения.


    1) 1 столовую ложку сухих листьев крапивы настаивать 1 час в 1 стакане кипятка, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3—4 раза в день за '/г часа до еды.


    2) 1 столовую ложку сухих листьев крапивы настаивать 1 час в 1 стакане кипятка, процедить. Настоем смачивать голову после мытья и слегка втирать его в кожу, голову не вытирать. Втирания применять в течение нескольких месяцев, повторяя их через каждую неделю. Употреблять при выпадении волос для их укрепления и роста.
    Ты задай в гугле может ещё что найдёшь там оченнь много про крапиву страниц

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Господа. Давай не будем отклоняться от темы. Пофлудить можно в другом месте.


    Так тема и есть - флуд.... =)
    Если бы даже лопух помогал бы, то многие человеки были бы пожизненно кучерявыми..... неговоря уже про тех, у кого монеты в кошелке водятся.... 8) S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)