Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кое что можно кикнуть здесь, качество правда не очень .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Появились ещё пару каналов "5" и Культура"

  • кто нибуть смотрит русские каналы с помошью декодора на телевизори через интернет а то в каждои газете придлагают интересно услышать мнение

  • Цитата

    Со слов пользователя simona
    кто нибуть смотрит русские каналы с помошью декодора на телевизори через интернет а то в каждои газете придлагают интересно услышать мнение


    Смотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kunsarik ().

  • Неплохая страничка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kunsarik ().

  • Спасибо за ссылку..
    Может кто знает программу для Записи ОНЛАЙН ТВ ..
    Заранее СПАСИБО..

  • Цитата

    Со слов пользователя digidom
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Появились ещё пару каналов "5" и Культура"


    зато выкинули нтв :oi:

  • Цитата

    Со слов пользователя schrott


    зато выкинули нтв :oi:


    Об этом уже писали смотри выше =)

  • ...очень хорошая страничка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И НТВ идёт... пока:)

  • ...пусть зарабатывают деньгу, лиш бы ТВ давали "на уровне".

  • смотрел про берию по питерскому 5 каналу, зависало всю дорогу, наверное нужно повесить побвольше голожопых тёлок вокруг, может поможет ;)
    сигнал похоже берут там же, где и палмычата ?.

  • От меня вам подарок!
    В новый год на моем канале я буду вещать канал ТНТ. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Встретим новый год вместе,в остальное время на этом канале идут развлекательные передачи, фильмы,мультфильмы.
    Канал работает в режиме тестирования.С помощью justin.tv можно создавать свое вещание.

  • Тут смотрел новогодние концерты пока бесплатно (3 дня) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.