Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Katz
    и еще вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    последний специально заточен под IP-TV, имеет фунцию записи и много других примочек.
    Качество "картинки" отличное!


    с этим плейером все идет =) с vlc хоть и LAN через 2-3 сек глохнет

  • kerner привет ! у меня тоже такой же инет как у тебя ,но идет все обрывается хатя качество хорошое но картинку рвет ,может что то нужно настроить?

  • china
    Модератор




    - фотки -


    С нами с : 31.10.2002
    Сообщений: 5.514
    Место обитания: с вами




    --------------------------------------------------------------------------------
    Цитата:
    Со слов пользователя Katz
    и еще вот такой
    BorPas IP-TV Player
    последний специально заточен под IP-TV, имеет фунцию записи и много других примочек.
    Качество "картинки" отличное!



    с этим плейером все идет с vlc хоть и LAN через 2-3 сек глохнет


    __________________
    а как в этот плеер засунуть это ТВ?

  • Цитата

    Со слов пользователя y963y
    а как в этот плеер засунуть это ТВ?


    там есть своя программа, я себе выбрала вроде центральную Россию, правда там тоже не все показывают хорошо, но штук 5 смотреть можно и даже оч хорошо =)

  • y963y
    Привет , я ничего не настраивал , давно ставил в плеере галочки( смотри скрин) , но это думаю не влияет на качество. может быть линия перегружена , а может быть ещё что нибудь.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kerner ().

  • для тех кто хочет смотреть все 113 каналов, можно сделать следующие.
    NEW.m3u открыть текстедитором, найти нужный канал например Канал 76 Наше Новое Кино
    и заменяем строчку
    _http://www.netbynet.ru/nedostupen.mpg
    через
    _http://212.1.224.111:8080/udp/224.0.42.75/5000
    потом сохраняем и стартуем VLC, канал открывается
    последняя цифра этого адреса /224.0.42.75/
    определяет канал в этом случае 75, методом втыка можно найти все остальные каналы
    на Детский мир/Телеклуб вроде-бы 62

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().


  • класс все работает, смотрю Каменную Башку по каналу Наше Новое Кино, только вот найти бы для остальных каналов правильные числа.
    и еве. на ноутбуке с Вистой и через WLAN 16000дсл картинку рвет, невозможно смотреть. Через комп с XP с обычным LANом 16000dsl 1und1 все отлично =)

  • в смысле менять. NEW.m3u сгружаеш с инета, ссылка была выше, коррегируеш что надо и открываеш NEW.m3u с VLC плеером

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я на ноутбуке с XP так и незапустил, через 2 -3 сек всё замирает, причину так и не нашел

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Юстас
    У меня 16000 и тоже не идёт,через минуту начинает рвать картинку и зависает, на некоторых каналах просто чёрный экран.Так что дело здесь в чёмто другом.

  • могу тебя успокоить Юстас, у меня 16000 и тоже не идёт, проблема в другом.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. домашний канал ,
    -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. All Time Hits
    нашёл ещё другие каналы , но там всё в квадратиках не возможно смотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kerner ().

  • КиноСоюз
    -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    НСТ
    -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Совершенно Секретно
    -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    24 Док
    -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kerner ().