Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Странно ,раньше не показывало.
    А теперь показывает!!!
    В настройках ничего не менял.Хотел на последок попробовать ещё раз и ...пошло. =) U.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Странно ,раньше не показывало.
    А теперь показывает!!!
    В настройках ничего не менял.Хотел на последок попробовать ещё раз и ...пошло. =) U.


    оба, у меня тоже самое 8o после тебя решила попробовать, о чудо, ПАШЕТ =) 8)

  • блин... тоже пашет 8o Детский мир правда сыпится и последние 2,,,, пара тройка каналов почему то малевич :rolleyes: пока не уточнял какие именно, просто пробежался по каналам:rolleyes: на Лане пашет, а Валан не берёт :(


    пысы... что то цвета не могу настроить на VCL, каналы показывают под пингвином, на винде малевич :rolleyes:, но на пингвине цвета мертвяцкие какие то... настройки почему то ничего не дают :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • у меня была vlc-0.9.8a версия и все работало без перебоев примерно до 16.00, а потом начались квадратики вначале помаленьку потом сильнее и сильнее (по мере поступления народа с работы ;)) сейчас установила по старее версию...толку никакого все тоже самое :(

  • Вчера весь вечер смотрел "Первый", "Камеди Клаб" в основном,... детские каналы, все работало, за 5 часов пара сбоев на 3-5 секунд.


    Фринет- комплет 6000 (реально 10 тыс.), Ноут с вистой, WLAN , древний телевизор Филипп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. соединенный с буком 10-и метровым S-Video кабелем и аудио-кабелем , Управление через блютуз с телефона SE K800I чтобы не вставать с дивана. :)


    Извиняюсь, попутал, смотрел таким образом картину.тv :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Вчера весь вечер смотрел "Первый", "Камеди Клаб" в основном,... детские каналы, все работало, за 5 часов пара сбоев на 3-5 секунд.


    Фринет- комплет 6000 (реально 10 тыс.), Ноут с вистой, WLAN , древний телевизор Филипп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. соединенный с буком 10-и метровым S-Video кабелем и аудио-кабелем , Управление через блютуз с телефона SE K800I чтобы не вставать с дивана. :)


    Извиняюсь, попутал, смотрел таким образом картину.тv :)


    Всю неделю смотрю без проблем, ну или почти... Иногда зависает, но снова всё идёт. И на компе и на ноутбуке через WLAN. Сегодня соединил с телевизором по принцыпу описанному тобой. Но сигнал на телевизор не проходит. Кабели нормальные, рабочие, пользуюсь ими. Может что-то нужно в ноутбуке выставить? Ты сам-то что делал?

  • Цитата

    Со слов пользователя Teifun
    Кабели нормальные, рабочие, пользуюсь ими. Может что-то нужно в ноутбуке выставить? Ты сам-то что делал?


    Вот в картинках нарисовал как делал я





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Никаких драйверов не шарал, другие настройки не трогал.


    Может есть более рациональный способ, был бы рад почитать... :)

  • Я вчера тоже делал через лэптоп на телевизор . Только у меня сразу твоя последняя картинка появилась . Правда потом я всё равно залез туда , где ты показывал в начале . Но это уже чисто интуитивно из-за любопытства . Самое главное устранить разницу в разрешении экранов =) Вот только со звуком я недопетрил . Пришлось звук с ноутбука слушать

  • я для звука используй другой кабель, из гнезда для наушников на Laptope потом на вход в LCD TV. Получается 2 кабеля, один для монитора, другой для звука. А для активации второго монитора (z.B. LCD) на Laptope нажимаю Fn+F8 (CRT/LCD), на других Laptop-ах может быть по другому

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ага, для звука использую обычный аудио кабель с переходником воткнутым в гнездо наушников.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • A я даже в настройках ни чего не делал , просто соеденил кабелем лептоп с теликом , перестартанул лапоть и изображение автоматом на телек переключается , если опять хочешь на монитор перейти отсоединяешь кабель перестартуешь и изображение уже на мониторе.
    Звук тоже подсоединяю отдельно с чинч кабелем только не к телеку ,а к heimkino anlage .

  • Чтобы не использовать метод тыка можно просто в IP TV плээере скачать плэй лист провайдера на 113 каналов там только UDP и по конечному номеру UDP узнать какой канал имеет свой номер.;-) прадва сыпяться все. А никто не пробовал ставить задержку сигнала буферизацию? и где она ставиться может Помогает?

    Файлы

    • iptv(2).zip

      (1.42 kB, скачали 79 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kon64 ().