Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Prohindej
    Люди!!! Может кто смотрит "Спорт" через VLC.....??? Если да, дайте ссылку, а?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quote]


    Спасибо, но картинка стоит, к сожалению....

  • Попробуйте скачать здесь может кому понравиться WEB TV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя digidom
    Попробуйте скачать здесь может кому понравиться WEB TV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не пашет :evil:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer


    Не пашет :evil:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подтверждаю что пробные три дня уже не работают – его уже не отменят, а жаль…

  • Всё работает вчера инсталировал просто надо зарегестрироваться после инстоляции можно даже всякую лажу записать и всё потом появляеться список каналов. Тэст на три дня но как там написано после истечении трёх дней продолжает работать. У меня только день истёк посмотрим что через два дня будет.

  • Больше 3 дней не будит работать ровно 3дня и можешь забыть уже пробавали все возможности. Походу они видят твоё железо. Так что после 3 дней можешь смотреть если только офицеально купишь. :(

  • да регился я, и всякую лажу писал, но все равно 3 дня не идет!!! Когда-то давно я уже ставил его, но винду уже ставил новую с полной фрагментацией...

  • это безполезно если ставил веб тв на этот комп не пойдет однозначно.пробовал все варианты которые нашел в инете даже винду в виртуалке пробовал НЕ ИДЕТ........

  • она походу отсылает конфигурацию твоего железа, незнаю только сетивухи и всё в целом, у меня на старом тоже не пошло, хотя фестпаты уже сменились, графика, винда и так далее, ставил пару лет назад на него эту прогу, а на лапте всё идёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().