Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Цитата

    что надо сделать что-бы показывало?

    похоже отсмотрелись.у меня тоже не идёт. На Тв арена только первый работает..
    ......................................................................................................


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня вообще не идёт.


    жму на линк и сразу появляется эта таблица.что она обозначает.я не силён в английском.

  • Цитата

    Со слов пользователя rusak1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    здесь тоже самое.

  • я некоторое время назад сладовал--SopCast и TV Ants. что-бы на live.ru смотреть.. может они мешают.?

  • На TV Arena работает все!!! Без проблем, только вечером бывают глюки на некоторых каналах из-за загруженности! =)

  • Поправил все каналы,кроме Мегаспорт,Макс ТВ и ТРК Украина,остальные все работают нормально:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кому пригодится:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поправил все каналы и добавил 5 новых,список расширился до 52 каналов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    У кого работает сейчас? :evil:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не работает ;( Вернее работает но не всё а то что работает идёт с постоянной буферизацией

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugenman
    Поправил все каналы,кроме Мегаспорт,Макс ТВ и ТРК Украина,остальные все работают нормально:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Слыш друг. Ессли ты линки воруеш то будь до конца грамотным!!!!
    Убивей логотипы и адреса типа 5_RU*****


    Если неубьеш до завтра про страницу можеш забыть!!!
    И у тебя небудет не только 52 каналов... Вообще страницы небудет.
    Надеюсь ты понял.


    Привет от radio-tv и tvarena.de

  • tvarena.de А почему в вашей панели нет некоторых каналов? Например РТВИ и 9? На вашем сайте они же идут. И добавить тоже не получается..

  • Цитата

    Слыш друг. Ессли ты линки воруеш то будь до конца грамотным!!!! Убивей логотипы и адреса типа 5_RU***** Если неубьеш до завтра про страницу можеш забыть!!! И у тебя небудет не только 52 каналов... Вообще страницы небудет. Надеюсь ты понял.


    Ты мне не указывай что делать,1 уже доуказывался,у самого сайт накрылся,типа ты их сам официально достаешь,взял бы и подсказал как.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eugenman ().