Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , не могу зарегистрироваться и скачать плагин . Как это можно сделать ?

  • Я не регистрировался, там и так все работает по ссылке смотреть тв. Для просмотра надо просто поставить vlc player с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и при установке указать галочку на mozilla plugin.

  • Вот по этой ссылки показывает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • Видимо у вас канал дохлый. 4 мегабита надо. А для хд вообще 10. У меня 10 мегабит и то иногда хд лагает.

  • у меня с Mozilla все каналы идут как положенно со звуком. HD каналы иногда подвисают, но это через WLAN через LAN думаю не будут подвисать.
    спасибо за ссылку.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А у меня вообще на iMac не открывает...
    пишет только


    Цитата

    Не установлен VLC плагин!
    Пожалуйста, перейдите на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для установки плагина.


    хотя всё установлено...

  • Работает только подвисает инода , без регистрации , скорость 6000 . URLHelper не может подхватить стрим :cursing:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нажми, на "All files" там ссылка с айпи и словом ticket, длинная токая, это и есть ссылка на стрим. Ну у меня орт работает уже на хтримере. Только наверное к АЙПИ привязана. Поэтому... ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.