Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Предлагаю сделать тему online бесплатно, а то сдесь только счас и разговаривают о платных онлайн. я вижу в этом скрытую рекламу сайтов

  • Цитата

    Со слов пользователя rusak1
    Предлагаю сделать тему .....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Масштабируемое окошко просмотра появится вместе с новым дизайном. Сроков точных нет :rolleyes:


    Если вам в данный момент не терпится просмотреть видео во всё окно браузера - попробуйте нажать комбинацию клавиш - "Ctrl +" или, зажав Ctrl на клавиатуре, покрутить колесо мышки. В зависимости от браузера окно просмотра должно увеличиться ?.



    PTP Planeta
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    другой халявы нету X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня одного не работает?

  • Цитата

    Со слов пользователя sozialist
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня одного не работает?


    вроде пашет на firefox но они там с кодеками химичат ;)

  • теперь и у меня тоже не пашет нефига ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • работает после обновления флэш плэера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с ихнего форума ;)


    Re: Почему окно просмотра такое маленькое?
    Ср июн 04, 2008 8:09 pm


    Дизайнеры принесли новый вариант дизайна. Готовы главная страница и страница с размером видео 352х288.
    Страницу с 704х576(!) они ещё не нарисовали. Как только нарисуют - будем ставить.


    Возможно, подчеркиваю - ВОЗМОЖНО будет готово к концу недели.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • а что я так понимаю что раздел Онлайн ТВ который открыл я полностью удален? Ведь там были интересные ссылки на онлайн-тв. Вот хотел посмотреть инструкцию как настраивать ВЛЦ-ПЛаыер которое там была по картинкам расписана а раздела нет. ;(



    я понимаю что бесплатно но в той теме где были и ссылки на картину была важная информация

  • почему админы удаляют каждое сообщение про возможность трехдневного халявного просмотра кар**ны? Например сообщение schrott ведь в нем было ни капли рекламы. И в тему все попадает, Онлайн-ТВ бесплатно... Да и тему почему-то хорошую убрали, в которой было много интересной инфы, полностью согласен с Тротцки.

  • народ ну где можно посмотерть TVCI online в нормальном качестве? ;( там сериал идёт как его с ангелами что то, и в интернете нет его что б скачать как на зло :evil:

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Цитата

    кто будет кидать на лараше инфу о этой акции даю по 10 доступов первым 10 человекам


    вот козырной и зарабатывает тут S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Да не барыга я S. , если получу 10 доступов, то отдам 9 здесь доступов!


    Барыга ты или нет это не нам решать,а ссылку твою удаляю,ещё одна подобная ссылка получишь предупреждение.


    almil.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kozyrnoj ().