Новая политур

  • Сегодня позвнил, друг с Франции и расказал такую штуку, вообщем предлогают, типа политур, разработаный в Японии и пока нет ещё в европе, основан на стекле, вообщем такая штука, наносишь на машину как политур проходишь сухой тряпкой, но нельзя мыть шампунью первые 8 часов, потом эта бяка покрывается плёнкой и после этого царапай,не остаются не царапины и не чего другого, гарантия три года. Вообщем обещал выслать CD, а на следующей недели придут обрасцы и будут пробовть в какой нибудь красильне машин, на сколько это реальная штука, и как она пойдёт в Германии?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • видел такое по телику, да помоему это японцы разработали, там прям тестировали этот стеклолак на кремнеемвой основе, видео впечатлило


    =)

  • Вообщем сегодня прислал СД, посматрел ну так впечетляет, вообщем без органических веществ чисто на стекле основавана, разница между обыкновенной политурой, то политура держится две-три недели ну месяц, а эта три года, маленький флакончик хватает на один раз натереть машину, как натирают, моют машину дают высохнуть, потом натирают машину, после чего проходят сухой тряпкой и потом через некоторое время влажной тряпкой и гарантия на три года, что при мойки машин не будет царапин, плохо прилипает грязь,легко мыть машину, тоесть грязь слитает мухой, можно также натирать стекло, пластмас и фельги, а назывется эта штука " Pika-Rain" , да ещё измеряли блеск машины у новой выдаёт 110 пунктов, а после Pika-PRain на подержаной 106 пунктов. Да похожа на маленкий флакончик с спиртом S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • У нас здесь в городе одна фирма занимаетца полировкой машин, так вот про них как раз было в газете на этой неделе что они тоже проводят какое то покрытие машин чем то на базе стекла и это покрытие потом держитца 2 года.Вот сколько это стоит нестояло

  • Точно пока не знаю, они должны получить образец, попробовать как это всё будет и тогда уже цену заредят, можно спросить сколько хотя бы орентировочно, будет эта штука стоить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть видео интересно сколько стоит такая бутылочка.

  • мне сказали что на этой или следующей недели получат обрасцы с Москвы, попробуют её в деле, тогда и скажут про цену.

  • Нанотехнологии!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот сайт на котором продают pika rain в Москве Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не идет потому что у меня руки кривые ))))


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    здесь жаде есть интсрукция по примениению

  • в Lidl продается политура для лобового стекла, также применял её не по назначению на всю остальную машину.


    Еффект= WOW =) =) =)


    только вот на три года не хватило! 1 1/2 от силы


    к стати нано не здоровая херня =)

  • В общем, купил я эту полироль.
    Эффект понравился - особенно понравился момент, когда проводишь мокрой тряпкой по месту, где была нанесена полироль и видишь, как бы это описать.... "застывание" что ли этой нанесенной пленочки. Мужики в гараже тоже заинтересовались. Купил 25-го июля, до сих пор все ок, без изменений.
    Что могу сказать однозначано - нанес легко, без усилий, после мойки и правда новых царапин не нашел, блестит. Посмотрим, что будет дальше.