Первый шаг - Хостинг (место для своей странички)

  • Было бы не плохо, если бы мы в этой теме упомянули бы несколько хостингов. Как платных, так и бесплатных. С указанием ограничений (к примеру банеры, отсутствие базы) .


    Начну с того, что у примеру у кого DSL провайдер 1&1 имеет у них на серверах 100 мегабайт места и один бесплатный домен. найти путь можно с вашими данными через Центр контроля Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Также имееться бесплатный конструктор для странички . Стандартные CGIs и статистика,поддержка Frontpage 2002


    Ограничения: 100 мегабайт места и 5 Гиг свободного траффика. Конструктор для создания своей интернет страницы ограничен 10 загружаемыми страничками. Для новичков в этом деле достаточно, для остальних - HTML редактор. База какая-либо отсутствует.

  • А это где найти про бесплатный домен у 1и1??? Они везде вроде как за деньги предлагают... или это была акция?

  • у меня была страничка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от них так как техническая поддержка была очен плохой ,страницу постояно тормозило

  • Да платных вагон и маленькая телега S. Мне бесплатный для теста надо.
    Я у 1и1 и Al_DeRus пишет, что у них можно получить 100Мб места и домен бесплатно. Все перерыл на их сайте, где там получить это никак не найду.

  • Вот Яндекс что-то предлагает, хотя я в этом мало что понимаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя крист
    Да платных вагон и маленькая телега С. Мне бесплатный для теста надо.
    Я у 1и1 и Ал_ДеРус пишет, что у них можно получить 100Мб места и домен бесплатно. Все перерыл на их сайте, где там получить это никак не найду.



    ты у себя в логин заходиш, находиш домаин и мелдуеш ,в принципе ничего труднова нету

  • krist

    Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Начну с того, что у примеру у кого DSL провайдер 1&1


    ты у них кунде?

  • я остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот что они предлагают



    Du bekommst hier kostenlos und werbefrei bis zu:
    2 GB Speicherplatz
    fьr Deine Website
    PHP5 | 8x FTP | 8x MySQL | 8x PostgreSQL
    Unlimitierter Traffic & unbegrenzte DateigrцЯe
    Eigene Domains aufschaltbar, Subdomains,
    Heimverzeichnisse konfigurierbar, externes
    Verlinken erlaubt, ... und vieles mehr!


    выбор такой или 8x FTP 8XMySQL но 1 Гб или 2 гб но 2xFTP i 2xMySQL


    joomla работает gallery тоже.
    скорость каждого соединения если не ошибаюсь 2 МБит

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    У меня телеком,так что с 1&1 никаких связей...


    у меня тоже телеком и имею безпланый домен от них в целях чтоб меня не забанили демонстрировать не буду.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с поддержкой MySQL и FTP. Максимальный объём файла 2 мб , общий объём 2500 мб

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasper ().

  • У меня в 1и1 аккаунте нет перечисленных фьючерс. Скорее всего, что у меня тариф другой. При нажатии на линк (см.скрин) отсылает на страницу с продуктами. Так что видимо халява не для всех... Надо бы поправочку сделать.


    DrMaex, kasper давно вы уже там, есть ли какие нибудь "подводные камни" типа если уходишь, за что нибудь платить итд?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krist ().

  • Страничку с доменом 1 и1 есшё 5 лет назад предлагал.
    1 домен бесплатный и 100 МБ места. У меня это было есшё с тарифом 100 часов. После этого менял уже 3 раза тариф у них . Всё оставалось =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дешовый Хостинг с PHP и MySQL Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.с PHP и MySQL Пишут что без рекламы. 2500МВ =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • У меня от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • привет всем! здесь уже многое обсуждалось о создание сайта , но может всетаки кто подскажет бесплатные хостинги , желательно на русском языке ,где можно сделаты сайт , с возможностью подвески рекламы . яндех и народ ру отпадают . заранее всем спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi
    привет всем! здесь уже многое обсуждалось о создание сайта , но может всетаки кто подскажет бесплатные хостинги , желательно на русском языке ,где можно сделаты сайт , с возможностью подвески рекламы . яндех и народ ру отпадают . заранее всем спасибо


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не плохои [URL=http://baseportal.de/cgi-bin/baseportal.pl?htx=/Webmastermind/FreeSpace&db=/Webmastermind/FreeSpace&cmd=list&range=0,15&Upload~=FTP&mySQL~=Ja&php~=Ja&cmd=all&Id=25]Саит [/URL]

  • Цитата

    ...


    DrMaex, kasper давно вы уже там, есть ли какие нибудь "подводные камни" типа если уходишь, за что нибудь платить итд?....


    Я не думаю что придётся за что-то платить так-как для регистрациии не нужны конто или ешё чёнить. я помоему даже имя настоящее не указывал, просто ник и е-маил чтобы активировать. так как эта страничка именно ради интереса для меня и на ней не расположена важная информация, мне совершенно хватает, и скорости и стабильности ( недавно не мог заити один вечер, утром всё было ок)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DrMaex ().

  • [URL=http://www.evanzo.de/product.php?show=121,122,123&par=33]Evanzo[/URL] предлагает за 12 Euro в год хостинг для начинаюсчего просто супер.


    1. Domain inklusive
    2. Web-Speicherplatz 1 GB
    3. E-Mail-Speicherplatz 1 GB
    4. eigene PHP, CGI, Phyton, ASP & SSI Scripte
    5. PHP 4 oder PHP 5
    6. Datenbank MySql und Postgres