Dm800 софт(имиджи, эмуляторы, плугины, аддоны)

  • отпишитесь обладатели данного девайса - у кого какой имидж установлен !!А то аппарат новый и читая отзывы о имидже Gemini
    стало както страшновато его лить !!!Что скажите ))) ?.
    Спасибо и устойчивого приема ))

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Вчерашний Nabilosat...NabiloBlackHole_DM800_02b


    тоже именно и в его сторону смотрю !! 8o

  • Тоже NabiloBlackHole_DM800_02b. Вообще с набило у меня все работает и оч.стабильно, а может после катрейна только так кажется...

  • софт Gemini2 v3.5 работает давольно стабильно, ни чего плохого сказать не могу.
    Не нравится только управление кнопка верх,низ вызывает список каналов. ОК-вызывает инфо.
    Хотелось бы стандартное управление кнопка ок-список верх, низ -перключение каналов право,лево -громкость. В дрим 500 мжно было менять в настройки ДУ на Classic (Neutrino) или Default (Enigma). Здесь не нашел.
    Довали совет такой
    "Зайди на i-have-a-dreambox.com скачай плюгин Pauli NeutrinoKeymap и настрой как тебя устроит . "
    Не смог найти такой плагин.


    Подскажите как в Nabilosat...NabiloBlackHole_DM800_02b такое же переключение?
    Работает мжкамд шара и т.д. Чем лучше гемани?



  • Удалено. Pusha.
    Сразу два нарушения правил в одном посте.
    1. Прямые ссылки на нелегальный софт запрещены.
    2. Оверквотинг. Совершенно неуместная цитата.


    Учитывая стаж нахождения на ресурсе ограничусь устным предупреждением. Будьте впредь внимательней.

  • Цитата

    Со слов пользователя burkov
    NabiloBlackHole_DM800_02b где качнуть такой?


    можешь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,если зарегистрирован.
    Пару дней -полет нормальный.

  • Пробовал и оригинальный, и NabiloBlackHole_DM800_02b и Gemini2 v3.5


    В оригинальном понравилось то, что очень оперативная поддержка. Бета -версии выходят чуть ли не ежедневно, а релизы чуть больше недели.


    В Nabilo ничего нового не увидел. Довольно воинственное оформление.


    Остановился на Gemini. Просто потому, что он стоял раньше.


    Хотя все имиджи и переведены на русский, но во всех перевод только меню и окон. Все диалоги и всплывающие окна на иностранном.
    Везде перевод сделан в лучшем случае на 40-50%
    Так, как раньше переводил Gemini, то буду потихоньку "допереводить" под себя и этот имидж.


    По стабильности работы я различий между этими имиджами не заметил.
    В Gemini действительно ( для меня) неудобно назначение кнопок пульта ДУ.

  • Цитата

    Со слов пользователя burkov


    Довали совет такой
    "Зайди на i-have-a-dreambox.com скачай плюгин Pauli NeutrinoKeymap и настрой как тебя устроит . "
    Не смог найти такой плагин.


    задайте в google.de Pauli Neutrino Keymap Plugin fьr die DM7025 + 800 и будет вам переключение пульта, как захотите

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • для тех,у кого FritzCall установлен,damit laьft mit Rьckwдrtssuche ,сам проверил,правда отключите Read Phone Book from Fritz.Box иначе будет читать имена с фритцвокса,для этого есть Phonebook-media/usb/ Phonebook-там можете редактироать ваши номера..удачи.


    PS: plugin.py in /usr/lib/enigma2/python/Extensions/FritzCall durch das beigefьgte ersetzen. Enigma neu starten...

    Файлы

    • plugin.zip

      (5.31 kB, скачали 24 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • закинь в папку tmp и инсталлируй через меню..синяя кнопка-addons-manuell insallieren-addons(tar.gz)-выбираешь плагин-зелёная кнопка..удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Спасибо омск , но файл у меня такой : enigma2-plugin-extensions-pauli_0.5.4_mipsel_2_.ipk куда его ложить ? Про tar.gz я в курсе.

  • @ vladd


    закидываешь в /tmp и даешь в консоли команду:

    Исходный код
    cd /tmp
    ipkg install enigma2-plugin-extensions-pauli_0.5.4_mipsel_2_.ipk