Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • Будет работать в любой конфигурации,причина не в тюнере,
    просто поменяй дисек и не будет Tune Failed.

  • Цитата

    Со слов пользователя Milanista
    все никак не могу до конца излечить Tune Failed


    Строчку toneburst=none поставил?
    enigma2 для сохранения изменений перезапускал?
    результат?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dol ().

  • ребят привет,подскажите пожалуйста почему постоянно горит темный экран при просмотре кодированных каналов нтв+ ?:( инфоканал показывает,и каналы все нашел,карточка рабочая. иногда еще пишет sid not founf in PAT

  • Возник вопрос,решения не нашёл, хотя пытался ?.
    На флешь стоит экспериментал от 20,10,на юсби Gemini 3.80 и Nabilo.
    Забросил в дрим на Gemeni свои сеттинги-всё в норме,забрасываю их же на Nabilo-пакет вижн тв-нот файлед. Побороть не смог,может что пососетуете.
    Regards @ All 8o :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    ...,забрасываю их же на Nabilo-пакет вижн тв-нот файлед..


    Nabilo eще старая версия имиджа. Использует также старую версию сеттинга, version 3.0
    Ты же сохранил сеттинги в v.4

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    Благодарю за быстрый ответ, будем ждать новую версию =)


    Taк ты же свой сеттинг где-то брал? Сделай еще один, в старой версии.
    DreamBoxEdit 3.0- считать с действующего имиджа и в любой версии можно сохранить, в частности для Набило- в старой.

  • Помогите кто может, уже вроде все перечитал не могу найти ответ!!!!!! : у меня dream 800, тарелки 36 гр., и 13 гр., Gemini последняя, mgcam2 1.3, ПРОБЛЕМА с пакетом Cyfra+, не показывает hd каналы - пишет tune failed!!!!!!!!!!! как советовали на форуме купил и поставил новый diseg, та же история все показывает, все хорошо, кроме HD каналов на Cyfra +
    HELP!!! HELP!!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Вот именно я сканировал в 8psk. И то каналы отсканировались не сразу , а где-то с 3-4 раза !!!???
    И еще я читал что это зависит от размера тарелки и качества дисека, дисек поменял, тарелка нормальная -сигнал на остальных всех каналах очень хороший, а на Cyfra+ hd - tune failed - HELP!!!

  • Бери все точные данные отсюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отсканнируй вручную.
    Потом, manual scan > single satellite и внизу самый последний ряд > delete before scan.
    Тогда сперва сотрёт неправильные, а потом добавит правильные частоты.

  • ребят, просто скажите, у кого на Дриме 800 работает(без Tunes Failed) дисек на два спутника 36 и 13
    и какой дисек используйте(точное название).
    ОЧень важно.

  • У меня простой дайсек на две LNB фирмы LUXMANN (модель SW-701).
    Работает без tune failed.
    AA - 36, AB -13.


    До этого стоял
    S-161A Tone Burst Switch шведской фирмы Emitor A.B.
    постоянно были ошибки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mpetr ().