Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • dewid на новом GEMENI 3,9 вроде как пофиксили. У меня 8*1 и вчера на 5-й и 6-й голове никаких Tune failed не выскакивало. Тестировал, правда, всего час

  • попробовал имедж набило, так вроде нечего, вот почемуто на астре 23,5 ни селект кино ни ртви пакет не кажут, пишет тюненфельгешлаген, ртви инфо идет, при сканировании находит все каналы, а показывать не хочет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • а ртви инфо разве не в одном пакете с ними ?.
    пробовал CCcam_2.0.11, и 2.0.10, либо я не все еще установил, но другие кодировки идут бисс, награ, крипто, все идет на ура

  • ну кофигурацию ставил также как и надругих имеджах, везде ишло без проблем, тока иногда при переключении с одного спутникя на другои выскакивала ета ошибка тюненфельгешлаген, но через пару секунд светлело, а на етом им. почемуту вообще нехочет.
    самое интересное что при сканировании он их на ходит без проблем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • DISEqC - Befehl ьbertragen должен быть при всех спутниках АА
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • все что то у меня уже башню снесло... выставил так


    DISEqC - Befehl ьbertragen должен быть при всех спутниках АА, всереавно ноль, хотя на других имеджах прет и по моим настроикам, может ли причина быть в том что етот имедж на усб стыке ?., хотя другие шли, время будет попробую на флешь поставить, всем спасибо

  • Нужно всё с начала начинать. То есть нужно делать сброс на заводские настройки
    и начинать всё с начала. Ставить там АА и потом всё попрёт.

  • попробовал збросил затем установил как ты сказал, ресивер перезагрузил и воаля показывает, переключаю на следующи на етои же чистоте и вот проблемма таже, все темно возвращаюсь на предыдущии и тоже темно, перезагружаю опять кажет, стоит переключить все темно, вот такая питрушка.

  • @ weter71
    Kакой у тебя дайсек`?
    И давай в эту тему перейдем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • BEST DiSEqC-Schalter 10/1 mit WSG, на опенах 820 и 770 работал на ура по пратаколу 1.1, также и на имеджах гемини и scvs тоже работал тоже, хотя затыки были при переключении, пробовал по твоим советам по поводу игр циферками не помагло Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хатя на набило работает стабильно на всех спутниках, вот тока проблемма с 23,5.

  • Ааа, поздравляю, нашего полку прибыло. :)
    Одно непонятно, как он у тебя работал, если даже настройки, судя по скрину- неправильные.
    Ох и намучился я с ним :( А заменить нечем, других просто нет. Только tone_amplitude подбирать.
    У всех, на всех форумах с ним проблемы, кто пользуется. Не дружит он как надо с 800.
    Сейчас сделаю скрин.

  • То что желтым подчеркнул, этими настройками можешь играться, бывает дает эффект.
    Важно- uncommited, commited, toneburs
    Eстественно для другим спутников меняется номер LNB и Uncommited Diseqc-Befehl.


    Перепробованы все возможные варианты... . И плагин Satellitenausrustungeinstellungen.
    Точный подбор tone_amplitude еще дает эффек, больше ничего.

  • У меня такая вот проблема-дрим зависает на Полсате-помогает только выдергивание его из сети.Остальные сервисы кажут без проблем.Чтобы это может быть?Конфигурация у меня такая-Gemini3.9,MgCamd 1.31,MgCamd Config 1.24