Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • Цитата

    начинаю поиска нужного спутника по частоте -но мотор проскакиевает все позиции при этом сигнал на шкале отображается но мотор неостанавливается и начинает круть то упора в любом направлении


    УСАЛС тоже не работает?
    По шагам мотор перемещается?

  • Цитата

    Со слов пользователя lagush


    УСАЛС тоже не работает?
    По шагам мотор перемещается?


    уже нет ((( ;(
    может имидж перезалить
    стоит такая схема - diseq 2.0-diseq 1.1 -diseq 1.2( схема прекрасно работала до недавнего времени )
    USALS так и непрбовал настраивать(ПИСАЛИ ЧТО ТЯЖЕЛО ЛОДОГНАТЬ КООРДИНАТЫ МЕСТА ;( -весгда тупо задавал позиции спутникам ((

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andmar ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ivo
    У меня даисек 10/1 прекрасно работает. Надо Commited switch ставить AA на всех спутниках, режим 1.1 а Uncommited switch соответственно 1, 2, 3 итд. У меня первий вход даисека не изпользуется.


    wawanx


    Тоже мучаюсь пока :evil:


    А какой стоит имедж у тебя ???


    У меня 10x1 от БЕСТ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • кстати,у кого проблемы с 10 в 1 -выставил на всех спутниках АА, а самое главное, поменял на commited,uncommited,toneburst-пропали все проблемы с tuner failed и sid nicht in PAT gefunden...хмм.комишь,век живи,век учись... U:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    кстати,у кого проблемы с 10 в 1 -


    А сканирует спутники полностью, в автомате?

  • сканировать не пробовал-жена опять сериал свой включила..попробуйте,у кого дрим не занят...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • я вот тоже подумал,откуда это взялось и кто придумал эту последовательность-,uncommited-commited-toneburst-потому решил поэкспериментировать..

  • Я ставил этот вариант.. только без АА, ничего не дало.
    Ошибки то убрал, подбором тонеамплитуде, осталось полное сканирование.. проверю вечером.

  • ОМСК, ты гений Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Все спутники не дали проверить... половина пошла.
    Добавляй в FAQ. Пометь, для дайсеков 10-1 "BEST".

  • Специалисты, помогите настороить Dreambox HD800 ( Gemini 3.9, эмулятор - последний Camd3).


    Проблемы пока две.
    1.При ручном поиске каналов он не захватывает дата-сервисы. В режиме поиска спутника, транспортер виден, сигнал со спутника Экспресс АМ33 сильный и стабильный 12 Db. Поэтому невозможно "встать" на канал.
    2. Скрипты с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сделаны для Dreambox 7000, 500 и др., для Enigma1. Непонятно куда их размещать в Enigma2. Стандартные размещения к результату не приводят. Их рессивер не видит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mikle111 ().