Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • у меня twin Golden Interstar


    После того как перестал пользоваться БА на флешке, почти не возникает проблем сыпанием сигнала.
    Может флешка тупит? или версия БА(самая последняя)

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    мужеки что может быть дрим 8000 не видет экспрес 53 т.е 11044 V 44950 не в какую не могу просканировать были может у кого такин проблемы чем их лечить ставлью другой ресивер все пашет на ура на дриме жеть не в какую ?:


    скорей всего Tuner A дефект, попробуй просканировать на другом Tuner B, должно пойти.

  • Цитата

    Со слов пользователя Milanista
    у меня twin Golden Interstar


    После того как перестал пользоваться БА на флешке, почти не возникает проблем сыпанием сигнала.
    Может флешка тупит? или версия БА(самая последняя)


    Причем тут софт(БА и усб).
    Имидж с усб загружается в основную память, и
    далее там и крутится!
    у вас просто момент совпал--- пошел хороший сигнал
    и загрузили имидж с основной флеш.


  • что значит хороший сигнал? где он был несколько месяцев

  • Всем привет. Прочитал всю тему но так и не нашёл как устранить мою проблема, а проблема в следующем. У меня стоит Дайзик EMP-Centauri DiSEqC Schalter 8-1.Настроен по протоколу 1.1, проблема при переходе с канала с Вертикальной поляризацией на Горизонтальную, проподает картинка, приходится попрыгать по каналам и потом картинка появляется снова на желаемом канале.
    Этот же дайзик работал у меня на другом ресивере по протоколу 1.2 и вроде нормально работал. Поробовал настроить и в Дриме протокол 1.2, в установках тюнера выставил так же как и по протоколу 1.1, а потом в настройках ротора искал сигнал на каждый спутник. Сигнал находит, позицию сохраняет после выхода из меню не переключает на другой спутник, захожу в меню, а позиция не сохранена, опять стоит на 1.
    Что я делаю не так :rolleyes:

  • Цитата

    у меня такои стоит, работает без проблемм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    могу только подтвердить, так же стоит BEST DiSEqC-Schalter 10/1 mit WSG по протаколу 1.1 работает бес проблем

  • WSG
    это как я понимаю закрытый от дождя, солнца и так далее
    работает у меня примерно два года, до недавнего времени был использован по протоколу 1.2 с другим боксом

  • А может мне кто подсказать как настроить Дрим на протокол 1.2, там ведь не достаточно выставить 1.2 ?:

    Цитата

    работает у меня примерно два года, до недавнего времени был использован по протоколу 1.2 с другим боксом


    Ты его перепрограммировал на 1.1?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • Сегодня поставил BEST DiSEqC-Schalter 10/1, с одного спутника на другой переключает, но одна проблема всётаки осталась, если переключаю с канала ОРТ или РТР Планета на канал R1 то канал не показывает, если переключаю с Аджарии или с Сарафана на R1 то канал показывает, вот. Кто мне сможет обьяснить где собака зарыта ?:
    Имедж Набило 0.9.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    всё работает..проверь настройки..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Спасибо, поставил АА и commited,uncommited,toneburst, и всё заработало :yes4:
    Подскажите как сохранить настройки Дайзика, чтобы потом с компа можно было закинуть :rolleyes: Может это просто какой то один файл, но какой?

  • подскажите как мне настроить в дриме 800 два спутника hotbird 13, eurobird 9 на порт C , у меня на одну головку принимаит эти 2 спутника