Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • Я имел ввиду 800 или 8000? У меня тоже триакс 1.1,фокус,сигнал норма. Проверил и на другом дриме 800,тоже подсыпает:(

  • Может была у кого такая проблема:
    Переключаю канал с HD платформы на каналы DV платформы пишет tüner failed ,если на оборот с DV платформы на HD платформу то без проблем.
    Испытал с HD платформы на любой другой спутник к примеру Hotbird или Sirius то тоже без проблем а во с HD платформы на DV платформу появляется tüner failed.
    каналы уже заново просконировал так и осталась проблема.


    mfg basket

  • Люди добрые, может кто поделится свежим сетингом на 500 HD дрим. В частности интересуют следующие позиции: 36, 85, 75, 90 и 9 градус. Заранее признателен откликнувшимся на мою просьбу.

  • Нащет проблемы триколоровского трансподера проблемного. На дрим 8000 был установлен тюнер алпс с оригинального реса 800, так на родном тюнере сыпало,теперь нет,работает гуд:) хотя сигнал скачет, но уже не так.

  • Есть потверждение, что с 8-и тысячным не работает.


    На днях получил неофициалку Триколора... AU карта. Нужно на ночь оставить тюнер на каком-то транспондере Триколора.
    К утру есть картинка, значит, карта ЕММы получила.
    Но.
    На частоте 11804L, Супер Оптимум пакет. И с 8-и тысячным сигнал от 0 до 70% колебается...
    ЕММы, на этой частоте не проходят. Нужно использовать 8-и сотый или простой Дрим.

  • В германии 85* и 90* неловятся.
    Если хочеш мой сеттинг возьми на спутнике те, каторые в подписи.
    Два спутника сам просканируеш и добавиш в фавориты.
    Откроеш сеттинг дреамбох едитером.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения." подскажите,что за мультишальтер,какие настройки в дриме надо делать,пока не подсоединил,но на будующее...

  • поставишь на дриме простую конфигурацию как дайзек 4/1 режим A/B/C/D ну и относительно как подключены сателиты А-astra B-hotbird C-sirius D-thor скорей всего так наверно.

  • привет всем поделитесь сетингом для дрима 8000 на спутники астра хотбирд сириус и на 9 градусов


    заранее благодарен

  • Eсли кто желает помочь новичкам, может поделиться своими сеттингами для размещения на аплоад, по примеру наших друзей из Италии :)
    Все в личку, указать только для каких спутников. Естественно для обычных стандартных конфигураций, дайсик или мотор. Да и для какой страны немаловажно
    Делаем архив, в него файлы satellites.xml из /еtc/enigma/tuxbox
    и все файлы из etc/enigma2
    Можно и скриншот кинуть с наименованиями букетов.

  • Привет!Мой.Удачи.


    DiSEqC 1/10


    1-Astra 1H / Astra 1KR / Astra 1L / Astra 1M (19.2°E)
    2-Hotbird 6 / Hotbird 8 / Hotbird 9 (13°E)
    3-Eurobird 9A (9°E)
    4-Astra 4A (4.8°E)
    5-Intelsat 10-02 / Thor 5 / Thor 6 (1°W)
    6-Express AM22 (53°E)
    7-ABS-1 (75°E)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.