Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • (таймаут чтения PAT) люди не опускайте руки. все вылечил простой ( очередной) сменой имиджа. прошил и все пошло. Рекламировать имидж не буду , кому надо напишу в личку.

  • Уважаемый Ку4а! У меня есть один вопрос, хотя конечно может и глупый, если я правильно понял то эта фишка с блиндскан предусмотрена только для 800 се? или и для 800 хд ?

  • Есть blindscan в простом dm800




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Есть blindscan в простом dm800




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Да он то есть, но только вылазиет мельдунг ,, Blindscan mit dem Tuner Alps BSBE2 ist nicht moeglich " ;( Вот я и думаю получается что, оригиналы шли в разных вариантах? если не трудно проверь пожалуста у себя.

  • Blindscan is not supported by this tuner (Alps BSBE-2)


    Действительно , прочитал то же самое. Видимо нужно уже менять или тюнер или ресивер.

  • У меня есть один вопрос, хотя конечно может и глупый, если я правильно понял то эта фишка с блиндскан предусмотрена только для 800 се? или и для 800 хд ?


    друг, у меня тоже вопрос - обьясни мне, нафига вам блиндскан?

  • Для танкистов ;) Отпадает надобность в поиске актуального satelliten.xml
    Имеешь свой собственный, все что ловит конкретно твоя антенна на момент поиска. Абсолютно все транспордеры.

  • и нафига они все, все, все транспондоры
    (вы всеми, всеми шпраxами владеете?)
    я сканирую лишь нужные транспондоры
    но для нуждающиxся всёже - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Позволь узнать, где ты берешь нужные транспордеры? По форумам ищешь? А зачем, zeitaufwendig :( Не вставая с дивана: Blindscan- и у тебя наисвежейший только твой satellites.xm
    Затем в течении минуты он автоматом сканируется и все новые каналы у тебя в списке.

  • Позволь узнать, где ты берешь нужные транспордеры?


    если появляется какой то новый стоющий канал то я и ты узнаём об этом не вставая с дивана
    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а вот зачем вам лишний мусор в виде несколькиx тысячь каналов я непойму
    а потом сколько нужно времени чтоб это всё перелопатить, отсартировав нужное
    ладно эгаль ты ведь и сам знаешь что я имею ввиду...

  • ну незнаю я ради теста папробывал ,два фаила было такие в имидже BH ну ради интереса заменил но так и непоевилса в меню поиска как выше на скрине видно ,
    вроде читал что


    update blindscan utils (support for new C/T Tuner)


    но на втором тюнере поскавике тоже незаметил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Согласен с Вами, зачем сканировать весь 9Е, когда достаточно всего три транспондера Платформа HD, а при сканировании 36Е можно воспользоваться и слепым поиском. Вдруг, что-то новое появится, тем более за всеми новостями на sat-digest не уследишь.

  • да,работает и заметил что частоты и symbolrate меняют показания близкие к чувствительности т.е. лучше потом приём,но это только моё мнение.